Moniteur - IIYAMA - GB3261UHSCP-B1 - 31,5 pouces - 4K - 144Hz - VA

iiyama Moniteur GB3261UHSCP-B1 31,5 pouces 4K 144Hz VA

Moniteur - IIYAMA - GB3261UHSCP-B1 - 31,5 pouces - 4K - 144Hz - VA

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
294,99 €
Livraison à 8,99 €

iiyama Ecran G-Master Red Eagle, GB3261UHSCP-B1, 4K@144Hz (4K UHD), 0.6ms, 400cd/m², 3000:1, DP, HDMI 2.1 VRR, USB C, USB HUB (Type-C 7.5W), réglable en Hauteur, Haut-parleurs, FreeSync, PC & Console

2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

iiyama G-MASTER Red Eagle GB3261UHSCP Moniteur de jeu 4K 32"

Livraison le jour même ou le lendemain
329,99 €
Livraison gratuite

iiyama Ecran G-Master Red Eagle, GB3261UHSCP-B1, 4K@144Hz (4K UHD), 0.6ms, 400cd/m², 3000:1, DP, HDMI 2.1 VRR, USB C, USB HUB (Type-C 7.5W), réglable en Hauteur, Haut-parleurs, FreeSync, PC & Console

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

iiyama G-MASTER Red Eagle GB3261UHSCP Moniteur de jeu 4K de 32 pouces

Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
329,99 €
Livraison à 9,99 €

Ecran 32" Iiyama G-Master Red Eagle GB3261UHSCP-B1 4K Ultra HD 144Hz (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
332,56 €
Livraison gratuite

iiyama G-MASTER GB3261UHSCP-B1 écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
338,99 €
Livraison gratuite

iiyama Ecran G-Master Red Eagle, GB3261UHSCP-B1, 4K@144Hz (4K UHD), 0.6ms, 400cd/m², 3000:1, DP, HDMI 2.1 VRR, USB C, USB HUB (Type-C 7.5W), réglable en Hauteur, Haut-parleurs, FreeSync, PC & Console

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,68 €
Livraison gratuite

iiyama Ecran G-Master Red Eagle, GB3261UHSCP-B1, 4K@144Hz (4K UHD), 0.6ms, 400cd/m², 3000:1, DP, HDMI 2.1 VRR, USB C, USB HUB (Type-C 7.5W), réglable en Hauteur, Haut-parleurs, FreeSync, PC & Console

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Moniteur - IIYAMA - GB3261UHSCP-B1 - 31,5 pouces - 4K - 144Hz - VA

Offre la moins chère

Moniteur IIYAMA de 31,5 pouces avec résolution 4K (3840 x 2160), taux de rafraîchissement 144 Hz et temps de réponse de 0,6 ms. Équipé de ports HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 et hub USB-C, il offre une luminosité de 400 cd/m² et un contraste de 80M:1, idéal pour le gaming et le multimédia.
294,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)