iiyama ProLite XUB3297QSNP-B1 écran plat de PC 81,3 cm (32 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir

iiyama Moniteur ProLite XUB3297QSNP-B1 32 pouces QHD IPS 100 Hz USB‑C 95W RJ45 KVM Noir

iiyama ProLite XUB3297QSNP-B1 écran plat de PC 81,3 cm (32 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir

Prix le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
300,95 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite XUB3297QSNP-B1 Écran LED IPS QHD 100 Hz HDMI DP-in/Out DaisyChain Station d'accueil USB 3.2 USB-C 95 W RJ45 (LAN) Commutateur KVM Réglage de la Hauteur Pivot AdaptiveSync Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,52 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite XUB3297QSNP-B1 Écran LED IPS QHD 100 Hz HDMI DP-in/Out DaisyChain Station d'accueil USB 3.2 USB-C 95 W RJ45 (LAN) Commutateur KVM Réglage de la Hauteur Pivot AdaptiveSync Noir

2 à 3 jours ouvrés
303,29 €
Livraison gratuite

IIYAMA ProLite XUB3297QSNP-B1

24h
304,20 €
Livraison gratuite

iiyama XUB3297QSNP-B1 32 pouces panneau IPS 2560x1440 350cd/m Dock USB-C LAN/95W PD/DP-OUT KVM USB 3x3.2+1xC 1ms

5 jours ouvrés
307,85 €
Livraison à partir de 20,54 €

iiyama Prolite XUB3297QSNP-B1 Écran LED IPS QHD 100 Hz HDMI DP-in/Out DaisyChain Station d'accueil USB 3.2 USB-C 95 W RJ45 (LAN) Commutateur KVM Réglage de la Hauteur Pivot AdaptiveSync Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
310,95 €
Livraison gratuite

Moniteur - IIYAMA - ProLite XUB3297QSNP-B1 - 32 pouces - QHD - IPS - USB-C

6 à 8 jours
310,95 €
Livraison gratuite

Ecran IIYAMA 32 Noir IPS 2560x1440 16:9 1ms 350 cd/m² 100Hz HDMI DP USB-C 4xUSB-HUB 2xHP 15cm pied régl haut commutateur KVM Docking USB-C intégrée TCO" Noir

Se renseigner auprès du vendeur
310,95 €
Livraison gratuite

xub3297qsnp-b1

Se renseigner auprès du vendeur
310,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iiyama Écran ProLite XB2797QSNP-B1 27 pouces IPS QHD 2560x1440 75Hz USB-C 96W KVM RJ45
265,08 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
iiyama Écran LED ProLite X2793QSU-B1 27" IPS 2560x1440 75Hz Hub USB HDMI/DP Noir mat
149,00 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
iiyama Écran LED ProLite X2792QSU-B1 27" Quad HD 2560x1440 IPS 120Hz 3 ms Noir
171,90 €
Comparer 26 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
iiyama ProLite XB3288UHSU-B5 écran plat de PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir
410,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iiyama Écran station d'accueil 27" XUB2797HSN-B2 USB-C 65W IPS Full HD
190,68 €
Comparer 22 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
iiyama ProLite XUB3297QSNP-B1 écran plat de PC 81,3 cm (32 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir

Offre la moins chère

iiyama ProLite XUB3297QSNP-B1. Taille de l'écran: 81,3 cm (32 ), Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Quad HD, Technologie d'affichage: LED, Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
300,95 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.