Iiyama 68.6cm (27") Xb2797qsnpH-W1 16:9 Hdmi+dp+2xusB-C (xb2797qsnpH-B1)

iiyama Moniteur XB2797QSNPH-B1 27" IPS QHD 75Hz USB-C PD96W HDMI DP HAS Webcam KVM RJ45

Iiyama 68.6cm (27") Xb2797qsnpH-W1 16:9 Hdmi+dp+2xusB-C (xb2797qsnpH-B1)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,58 €
Livraison gratuite

Iiyama 68.6cm (27") Xb2797qsnpH-W1 16:9 Hdmi+dp+2xusB-C (xb2797qsnpH-B1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,18 €
Livraison gratuite

Iiyama 68.6cm (27") Xb2797qsnpH-W1 16:9 Hdmi+dp+2xusB-C (xb2797qsnpH-B1)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
294,87 €

27 W LCD Business QHD IPS USB-C Doc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
301,79 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XB2797QSNPH-B1 - 27 QHD 16:9 1ms IPS webcam - HDMI, DP et USB-C (DP alt mode + PD 96W)

2 à 5 jours
303,90 €
Livraison à 9,96 €

iiyama ProLite XB2797QSNPH-B1 - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir, mat Noir, Mat

Se renseigner auprès du vendeur
313,16 €
Livraison gratuite

ProLite XB2797QSNPH-B1 - Ecran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs -

Se renseigner auprès du vendeur
313,16 €
Livraison gratuite

XB2797QSNPH-B1 27IN IPS LCD 4MS 2560X1440 350CD/M2 HDMI/DP/USB 2

1-3 jours ouvrés
314,28 €
Livraison à 6,90 €

Iiyama 68.6cm (27") Xb2797qsnpH-W1 16:9 Hdmi+dp+2xusB-C (xb2797qsnpH-B1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Iiyama 68.6cm (27") Xb2797qsnpH-W1 16:9 Hdmi+dp+2xusB-C (xb2797qsnpH-B1)

Offre la moins chère

Moniteur QHD de 27 pouces conçu pour les professionnels qui veulent un espace de travail plus ordonné, un multitâche plus fluide et un plus grand confort tout au long de la journée. Une sortie DisplayPort permet également une configuration rapide à deux écrans pour un plus grand espace d'écran et une meilleure productivité. La station d'accueil USB-C intégrée avec alimentation de 96 W transporte la vidéo, l'audio, les données et l'alimentation via un seul câble, aidant à réduire l'encombrement du bureau et à rendre la connexion rapide et simple à l'ordinateur portable. Pour une collaboration moderne, le moniteur dispose d'une webcam autofocus 5MP intégrée avec Windows Hello pour une connexion sécurisée et des appels vidéo de qualité professionnelle. Un support ergonomique avec réglage de la hauteur de 15 cm, inclinaison, pivot et pivot aide à obtenir une position de visualisation confortable, tandis que la certification TÜV Rheinland Eye Comfort permet de réduire la fatigue visuelle pendant les longues journées de travail.
287,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

iiyama ProLite XB2797QSNPH-B1 - 27 QHD 16:9 1ms IPS webcam - HDMI, DP et USB-C (DP alt mode + PD 96W)
303,90 €
Voir l'offre
Compumsa.eu
Livraison à 9,96 €
iiyama ProLite XB2797QSNPH-B1 - écran LED - 27"
309,98 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €