Iiyama ProLite LH6541UHS-B1AG

offres d'occasion à partir de

Iiyama ProLite LH6541UHS-B1AG

Prix total le moins cher
2 jours
826,68 €
Livraison à partir de 8,39 €

iiyama ProLite LH6541UHS-B1AG - 65" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Collerette noire avec finition brillant

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
852,69 €
Livraison gratuite

Iiyama Prolite Lh6541uhS-B1ag - 165 Cm (65") Diagonalklasse (164 Cm (64.5")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
854,62 €
Livraison gratuite

Iiyama Prolite Lh6541uhS-B1ag - 165 Cm (65") Diagonalklasse (164 Cm (64.5")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
886,60 €
Livraison gratuite

ProLite LH6541UHS-B1AG e diagonale 65" (64.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840

Se renseigner auprès du vendeur
888,40 €
Livraison gratuite

Iiyama Prolite Lh6541uhS-B1ag - 165 Cm (65") Diagonalklasse (164 Cm (64.5")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
902,68 €
Livraison gratuite

Iiyama LH6541UHS-B1AG Écran LCD 64.5" 4K Ultra HD 3840x2160 500cd/m² Dalle VA 6.5ms HDMI 2.0 USB 2.0 Ethernet 24/7 VESA 500x500mm

3 à 5 jours ouvrés
903,49 €
Livraison gratuite

Iiyama Prolite Lh6541uhS-B1ag - 165 Cm (65") Diagonalklasse (164 Cm (64.5")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
925,43 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite LH6541UHS-B1AG 65" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique

48H
931,07 €
Livraison à partir de 32,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Guide de démarrage rapide Oui
Type d'alimentation d'énergie Interne

Détails techniques

Support de lecture Y
Commandes d'utilisateur picture (picture format, colour temp., noise reduction, dynamic contrast, gamma, brightness, black level, contrast, colour, hue, sharpness, RGB range, reset), sound (treble, bass, balance, speaker, audio output, reset), general settings (language, clock, schedule, HDMI CEC link, HDMI modes, communication setting, screen (auto adjust, clock, phase, H. position, V. position, reset), auto power off, network standby, power management, auto signal detection, auto play, local KB lock, RC lock, monitor ID, LED, pixel shift, information, factory reset)
Certificats de durabilité ErP
Certificats de conformité CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE

Réseau

Ethernet/LAN Oui

Poids et dimensions

Poids 17,7 kg
Hauteur 831,5 mm
Profondeur 69 mm
Largeur 1456,5 mm
Afficher le poids 17,7 kg
Afficher hauteur 831,5 mm
Afficher profondeur 69 mm
Largeur d'affichage 1456,5 mm

Écran

Domaine de numérisation horizontale 30 - 80 kHz
Taux de rafraîchissement natif 60 Hz
Taux de diffusion 25%
Type de panneau VA
Diagonale d'écran (cm) 164 cm
Zone d'affichage active (l x h) 1428,5 x 803,5 mm
Pas de pixel 0,372 x 0,372 mm
Nombre de couleurs affichées 1.07 milliards de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de contraste 5000:1
Temps de réponse 6,5 ms
Format d'image 16:9
Écran tactile Non
Type HD 4K Ultra HD
Luminosité de l'écran 500 cd/m²
Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Technologie d'affichage LCD
Saturation des couleurs 72%
Taille de l'écran 163,8 cm (64.5")

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation électrique typique 115 W
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 115 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR) G
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Secteur, HDMI, RS-232
Télécommande fournie Oui

représentation / réalisation

Temps moyen entre pannes 50000 h
HDCP Oui
Version HDCP 2.2
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Affichage multilingue à l'écran Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Russe
Utilité Universel
horaires de service (heures/jours) 24/7

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1640 mm
Profondeur du colis 164 mm
Hauteur du colis 990 mm
Poids du paquet 25,7 kg

Design

Écran antireflet Oui
Norme VESA 500 x 500 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir
Mise en page horizontale/verticale
Couleur du cadre Black
Largeur du cadre (en haut) 1,28 cm
Largeur du cadre (côté) 1,28 cm
Largeur du cadre (en bas) 1,28 cm

Audio

Puissance évaluée de RMS 20 W
Haut-parleurs intégrés Oui
Nombre de haut-parleurs intégrés 2

Connectivité

RS-232C Oui
Commande (IR) sortie 1
Commande (IR) entrée 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Version USB 2.0
Nombre de ports USB 1
Port USB Oui
Quantité de ports HDMI 3
Version HDMI 2.0

Informations sur le produit

En bref

• Résolution Ultra-HD : images nettes, précises et captivantes.
• Économie d'énergie : technologie LED respectueuse de l'environnement.
• Connectivité diversifiée : branchez facilement plusieurs périphériques.