iiyama ProLite TF3215MC-B2AG écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Écran tactile Kiosque Noir

iiyama – Prolite TF3215MC-B2AG

iiyama ProLite TF3215MC-B2AG écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Écran tactile Kiosque Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
898,20 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite TF3215MC-B2AG - Display tactile 32"

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 9 jours ouvrés
898,20 €
Livraison à 9,99 €

IIYAMA TF3215MC-B2AG 32inch PCAP Anti-Glare Bezel Free 30-Points Touch Screen 1920x1080 AMVA3 panel VGA HDMI DisplayPort panel

6 jours ouvrés
912,01 €
Livraison à 22,19 €

iiyama Prolite TF3215MC-B2AG

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
962,33 €
Livraison à 22,30 €

iiyama Prolite TF3215MC-B2AG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
962,98 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite TF3215MC-B2AG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
962,99 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite TF3215MC-B2AG écran plat de PC 80 cm (31.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Écran tac

1-3 jours ouvrés
965,88 €
Livraison à 90,00 €

iiyama ProLite TF3215MC-B2AG - Écran LCD - 32" (31.5" visualisable) - cadre ouvert - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - VA - 500 cd/m² - 3000:1 - 8 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
967,60 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite TF3215MC-B2AG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
969,50 €
Livraison à 37,60 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
iiyama ProLite TF3215MC-B2AG écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Écran tactile Kiosque Noir

Offre la moins chère

iiyama ProLite TF3215MC-B2AG. Taille de l'écran: 80 cm (31.5 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 8 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
898,20 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

iiyama Moniteur tactile Prolite TF1634MC-B8X 15,6" FHD multipoint Noir
527,17 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,47 €
iiyama Écran PC ProLite XB2496HSC-B1 24" (61 cm) Full HD 1920×1080 LED 144Hz Noir
126,10 €
Comparer 24 prix
senetic.fr
Livraison à 19,90 €