iiyama TW2223AS-B1 Panneau de commande tactile 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
405,48 €
Livraison à 90,00 €

iiyama ProLite TW2223AS-B1 - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - fixe - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - VA - 400 cd/m² - 3000:1 - 18 ms - HDMI - haut-parleurs - noir, mat Noir, Mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
449,99 €
Livraison gratuite

ProLite TW2223AS-B1 - Ecran LED - 22" (21.5" visualisable) - fixe - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - VA - 400 cd/m² - 3000:1 - 18 ms -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
449,99 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite TW2223AS-B1 - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - fixe - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - VA - 400 cd/m² - 3000:1 - 18 ms - HDMI - haut-parleurs - noir, mat

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
605,60 €
Livraison gratuite
iiyama TW2223AS-B1 Panneau de commande tactile 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels

Offre la moins chère

405,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr