iiyama XB2797QSNPH-B1 27", IPS, QHD, 75Hz, HDMI, DP, USBC, HAS, RJ45, PD96W, KVM, WebCam

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,35 €
Livraison gratuite

iiyama XB2797QSNPH-B1 27", IPS, QHD, 75Hz, HDMI, DP, USBC, HAS, RJ45, PD96W, KVM, WebCam

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
294,87 €

iiyama XB2797QSNPH-B1 Moniteur ProLite 27" IPS QHD Dock USB-C 96W LAN DP-Out Webcam 5MP Windows Hello 1ms HAS

11 jours ouvrés
300,14 €
Livraison à partir de 17,99 €

iiyama XB2797QSNPH-B1 27", IPS, QHD, 75Hz, HDMI, DP, USBC, HAS, RJ45, PD96W, KVM, WebCam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,77 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XB2797QSNPH-B1 - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir, mat

Livraison sous 3 a 5 jours
303,77 €
Livraison gratuite

XB2797QSNPH-B1 27IN QHD USB-C D OCKING DISPLAY IPS LCD 4MS 2560X

2 jours ouvrés
303,78 €
Livraison gratuite

iiyama XB2797QSNPH-B1 27", IPS, QHD, 75Hz, HDMI, DP, USBC, HAS, RJ45, PD96W, KVM, WebCam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,78 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XB2797QSNPH-B1 - 27 QHD 16:9 1ms IPS webcam - HDMI, DP et USB-C (DP alt mode + PD 96W)

2 à 5 jours
303,90 €
Livraison à partir de 9,96 €

iiyama ProLite XB2797QSNPH-B1 - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir, mat Noir, Mat

Se renseigner auprès du vendeur
313,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

iiyama XB2797QSNPH-B1 27", IPS, QHD, 75Hz, HDMI, DP, USBC, HAS, RJ45, PD96W, KVM, WebCam

Offre la moins chère

Moniteur QHD de 27 pouces conçu pour les professionnels qui veulent un espace de travail plus ordonné, un multitâche plus fluide et un plus grand confort tout au long de la journée. Une sortie DisplayPort permet également une configuration rapide à deux écrans pour un plus grand espace d'écran et une meilleure productivité. La station d'accueil USB-C intégrée avec alimentation de 96 W transporte la vidéo, l'audio, les données et l'alimentation via un seul câble, aidant à réduire l'encombrement du bureau et à rendre la connexion rapide et simple à l'ordinateur portable. Pour une collaboration moderne, le moniteur dispose d'une webcam autofocus 5MP intégrée avec Windows Hello pour une connexion sécurisée et des appels vidéo de qualité professionnelle. Un support ergonomique avec réglage de la hauteur de 15 cm, inclinaison, pivot et pivot aide à obtenir une position de visualisation confortable, tandis que la certification TÜV Rheinland Eye Comfort permet de réduire la fatigue visuelle pendant les longues journées de travail.
286,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr