IK Multimedia IK Multimedia iKlip 3

IK Multimedia Support tablette iKlip 3 - Universel 7"-12,9" sur pied micro, avec/sans protection

IK Multimedia iKlip 3 - Support Universel sur Pied de Micro pour Tablette de 7" à 12.9" avec ou sans protection, Accessoire pour Pied de Micro, Support de Fixation pour iPad

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

IK Multimedia IK Multimedia iKlip 3

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

IK Multimedia iKlip 3 Support pour tablette

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
50,94 €
Livraison à partir de 4,95 €

IK Multimedia iKlip 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
51,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

iKlip 3

Se renseigner auprès du vendeur
51,00 €
Livraison à partir de 6,19 €

IK Multimedia iKlip 3 - Support Universel sur Pied de Micro pour Tablette de 7" à 12.9" avec ou sans protection, Accessoire pour Pied de Micro, Support de Fixation pour iPad

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,89 €
Livraison gratuite

IK Multimedia iKlip 3 - Support Universel sur Pied de Micro pour Tablette de 7" à 12.9" avec ou sans protection, Accessoire pour Pied de Micro, Support de Fixation pour iPad

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite

IK Multimedia iKlip 3 N/A

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

IK Multimedia iKlip 3 - Support Universel sur Pied de Micro pour Tablette de 7" à 12.9" avec ou sans protection, Accessoire pour Pied de Micro, Support de Fixation pour iPad

En stock
63,00 €
Livraison à partir de 16,38 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

IK Multimedia IK Multimedia iKlip Xpand
32,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
IK Multimedia Support pour tablette iKlip 3 Deluxe Filetage extérieur 1/4"
69,05 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
IK Multimedia Support micro pour smartphone iKlip Xpand Mini
34,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
IK Multimedia IK Multimedia iRig Mic HD 2
109,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
IK Multimedia iKlip Xpand Mini Support micro pour Smartphone
34,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
IK Multimedia IK Multimedia iKlip 3

Offre la moins chère

"IK Multimedia iKlip 3, Support de tablette, Convient pour plateaux de 7"" à 12,9"" (avec ou sans couvercle), Toutes les touches et tous les ports sont accessibles à tout moment grâce aux ""Smart Brackets"" nouvellement conçus, ""Gorilla Grip"" pour une prise en main plus sûre et sans égratignures, Mécanisme à ressort pour une installation rapide, Joints à rotule 360°, Pince réglable pour un montage facile sur les tubes de trépied jusqu'à 30 mm, Fabrication robuste, Dimensions : 22 x 25 x 8 cm, Poids : 560 g"
45,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)