Ikks - Coffret Little Woman Coffret Pour Enfant Eau De Toilette 100ml + Mousse De Douche 100ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
26,95 €
Livraison à 1,95 €

Ikks Little Woman Case Eau De Toilette Clair Homme

2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Coffret Parfum Femme Ikks Coffret Little Woman 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
41,40 €
Livraison gratuite
Ikks - Coffret Little Woman Coffret Pour Enfant Eau De Toilette 100ml + Mousse De Douche 100ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Pour Noël, redécouvrez IKKS LITTLE WOMAN, l'eau de toilette iconique des jeunes filles affirmées et créatives dans un esprit rock, fort en audace et en personnalité. Toute la vitalité et la gaieté de Little Woman s'expriment dans les notes de tête pétillantes et fraîches de la lavande et de la cardamome. Son charme espiègle pointe à travers des notes fleuries de muguet et de violette, adoucies par toute la gourmandise d'une pêche ensoleillée et généreuse. La fève tonka, le santal et l'ambre, relevés de jasmin apporte équilibre, harmonie et originalité à la composition. En cadeau, une mousse de douche Little Woman, assortie au parfum, idéale poursuivre les pétillantes " Little Women " au style trendy et rock dans leurs aventures intrépides. Conseils d'utilisation Sprayer en nuage autour de soi.
26,95 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Coffret Little Woman Mix & Match - Sac Pochette + Eau de Toilette 100ml-100ml IKKS Parfum
31,36 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
IKKS Coffret Little Woman Icecream
29,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Coffret Parfum Femme Ikks Little Woman 100ml
40,91 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite