IL 11 - Lampe infrarouge - New

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
24,30 €
Livraison à 4,95 €

Beurer IL 11, Lampre infrarouge

3 jours
25,29 €
Livraison à 9,90 €

Lampe infrarouge - grille de protection

3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 6,90 €

Beurer IL 11 Lampe infrarouge 100 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,66 €
Livraison à 2,95 €

Lampe infrarouge - grille de protection

Se renseigner auprès du vendeur
29,77 €
Livraison à 3,99 €

Lampe infrarouge - grille de protection Beurer G

Se renseigner auprès du vendeur
29,81 €
Livraison à 3,99 €

Il 11 (Weiß, Mit Schutzgitter)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,84 €
Livraison à 9,00 €

Lampe à infrarouge Beurer IL 11 Blanc TU

3 à 5 jours ouvrés
38,35 €
Livraison à 6,99 €
IL 11 - Lampe infrarouge - New

Offre la moins chère

Lampe infrarouge avec grille de protection - Contre les rhumes et les tensions musculairesCette lampe à infrarouge vous offre une chaleur bienfaisante en cas de rhume et de tension musculaire. Ses 5 niveaux dinclinaison vous permettront de trouver langle idéal.Chaleur bienfaisanteEn cas de rhume, de tension musculaire5 niveaux dinclinaisonProduit médical
24,30 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mini Glo Ball C/W - Lampe pour Salle de Bain Ø11cm
144,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Lampadaire LED Vertigo Nova shade H x Ø 11.5x110cm/W 230-240cm/H 210-230cm
2 785,35 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Beurer Lampe infrarouge IL11 – Halogène – Idéale contre rhumes et tensions musculaires – Blanc
33,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Plafonnier/Applique murale Berlin 721 H x Ø 11x40cm
773,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite