Illex Arnaud 110 F 11cm 18g Flottant Leurre Poisson nageur NEUF COULEURS 2026

Illex Wobbler Arnaud 110 F Sg Ayu Leurres Twitchbait Jackall Appât Sandre

Illex Arnaud 110 F 11cm 18g Flottant Leurre Poisson nageur NEUF COULEURS 2026

Prix le moins cher
Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
27,05 €
Livraison à partir de 8,70 €

LEURRE ILLEX ARNAUD 110 F SG AYU Alciumpeche

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Leurre Illex Arnaud 100 F 10cm 16g Flottant Poisson nageur NEUF COULEURS 2026
25,71 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,70 €
Illex Arnaud 110 F 11cm 18g Flottant Leurre Poisson nageur NEUF COULEURS 2026

Offre la moins chère

Espèce: Sandre / Taille de l'hameçon: 11/0 / Poids: 18 g / Color: SG Ayu / 85874 / Upc: 3297830858742 / Type de pêche: Eau douce / Bruiteur: Non / eBay Product ID (ePID): 1542600630 / Longueur: 11,0 cm / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 3297830858742 / Nombre de pièces: 1 / Couleur: Multicolore / Flottabilité: Flottant / Type: Poisson nageur / Marque: Illex / EAN: 3297830858742 / Pays d'origine: Japon / Bavette: Moyenne / Technique de pêche: Pêche aux leurres
27,05 €
Ebay.fr