240 Cialde Illy ESE 44 Filtre Papier Café Arabica Goût Intense

Illy Dosettes ESE 44 Arabica – Filtre papier, goût intense – 240 pièces

240 Cialde Illy ESE 44 Filtre Papier Café Arabica Goût Intense

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,13 €
Livraison à 8,00 €

Café ILLY Dosettes Papier ESE 44 → Café Goût CLASSIQUE, INTENSE Et DÉCAFFEINÉ

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,13 €
Livraison à 8,00 €

Illy Cialda Intenso

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,10 €
Livraison à 7,50 €

Illy Intenso Dosette de café Medium-dark roast 40 pièce(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
28,12 €
Livraison à 6,99 €

Café ILLY Dosettes Papier ESE 44 → Café Goût CLASSIQUE, INTENSE Et DÉCAFFEINÉ

35,29 €
Livraison à 8,00 €

240 Cialde Illy ESE 44 Filtre Papier Café Arabica Goût Intense

35,29 €
Livraison à 8,00 €

240 Cialde Illy ESE 44 Filtre Papier Café Arabica Goût Intense

50,64 €
Livraison à 8,00 €

Café ILLY Dosettes Papier ESE 44 → Café Goût CLASSIQUE, INTENSE Et DÉCAFFEINÉ

50,64 €
Livraison à 8,00 €

Café ILLY Dosettes Papier ESE 44 → Café Goût CLASSIQUE, INTENSE Et DÉCAFFEINÉ

63,62 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
240 Cialde Illy ESE 44 Filtre Papier Café Arabica Goût Intense

Offre la moins chère

Type: Gaufre / Marque: Illy / Saveur: Café / Compatibilité: Système de dosettes ESE 44 / Ingrédient principal: Arabica / Modèle: gaufre / Paquet-: → 40 dosettes / Produit: Gaufre et capsule de café
21,13 €
Ebay.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 40 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Niveau d'intensité 7/9
Type de produit Dosette de café
Capacité en tasses 40 tasses
Sans caféine Non
Système de capsule/dosette de café Easy Serving Espresso pod (E.S.E.)
Niveau de torréfaction du café Medium-dark roast
Capacité 292 g
Types de boisson Espresso

Informations sur le produit

En bref

• Praticité : Utilisation rapide, idéale pour les matins chargés.
• Qualité : Arômes constants, haute qualité à chaque tasse.
• Écologique : Matériaux durables, respectueux de l'environnement.

Produits similaires

Café Illy Torréfié CLASSICO en dosettes E.S.E. - 1 boîte de 18 dosettes
5,59 €
0.31 €/1ct
Comparer 5 prix
Livraison à 4,99 €
Dosette ESE illy Espresso Torréfaction Intense Marron - 18 dosettes emballées individuellement
6,95 €
Voir l'offre
coffee-webstore.com (FR)
illy Machine à café Easy à dosettes ESE 44 mm Filtre papier 1000 ml Blanche
141,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Illy 7997 capsule et dosette de café 18 pièce(s)
6,95 €
Comparer 2 prix
coffee-webstore.com (FR)
illy Machine à café Nouvelle Gaufre ESE 44mm Filtre papier Noir
152,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,92 €