Espadrilles plateforme sur semmelle femme Ilse Jacobsen HornbÊk Tulip Blanc 39

Ilse Jacobsen Espadrilles plateforme femme Tulip Hornbæk Blanc 39

Espadrilles plateforme sur semmelle femme Ilse Jacobsen HornbÊk Tulip Blanc 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
44,87 €
Livraison à 6,99 €

Espadrilles plateforme sur semmelle femme Ilse Jacobsen Hornbæk Tulip Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
45,75 €
Livraison à 6,99 €

Ilse Jacobsen Tulip Plateau des Chaussures EU 39

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,62 €
Livraison à 5,99 €

Ilse Jacobsen Tulip Plateau des Chaussures EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,37 €
Livraison gratuite

Ilse Jacobsen Tulip Plateau des Chaussures EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison gratuite

Ilse Jacobsen Tulip Plateau des Chaussures EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison à 9,95 €

ILSE JACOBSEN Slip on 'Tulip' sable, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Ilse Jacobsen Tulip Plateau des Chaussures EU 39

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,89 €
Livraison gratuite
Espadrilles plateforme sur semmelle femme Ilse Jacobsen HornbÊk Tulip Blanc 39

Offre la moins chère

Version revisitée de notre modÚle emblématique - les Tulip Chaussures Plateforme allient confort, hauteur et style. Conçues en microfibre recyclée avec un motif découpé au laser, elles reposent sur une semelle plateforme Tulip souple. Cousues avec du fil recyclé assorti, sans colle. à l'intérieur, la semelle est rembourrée pour un confort optimal tout au long de la journée.Chaussures Tulip sur semelle plateformeTige en microfibre recyclée avec découpe laserSemelle Tulip souple cousue avec du fil recycléConstruction sans colle, finition ton sur tonSemelle intérieure rembourrée avec soutienIdéales pour le quotidien avec un peu de hauteurTige: 60% Nylon, 40% PolyuréthaneSemelle extérieure: 75% Caoutchouc Naturel, 25% Caoutchouc RecycléSemelle intérieure: 60% EVA, 40% Croûte de Porc
44,87 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

ILSE JACOBSEN Chaussure basse 'TULIP140M' beige, Taille 43
41,76 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Espadrilles plateforme sur semmelle femme Ilse Jacobsen HornbÊk Tulip Beige 42
44,87 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Espadrilles Ilse Jacobsen HornbÊk Tulip Noir 47
41,76 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Espadrilles plateforme femme Ilse Jacobsen HornbÊk Tulip Marron 36
49,55 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Ilse Jacobsen Mocassins TULIP140M Hommes kaki Taille 42
41,76 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €