Tongs compensées à plateforme paillettes femme Ilse Jacobsen Hornbæk Gris 39

Ilse Jacobsen Hornbæk - Cheerful 13 Flip Flop - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

Tongs compensées à plateforme paillettes femme Ilse Jacobsen Hornbæk Gris 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,14 €
Livraison à 6,99 €

Tongs compensées à plateforme paillettes femme Ilse Jacobsen HornbÊk Gris 39

5 jours ouvrables
20,50 €
Livraison à 6,99 €

ILSE JACOBSEN Tongs 'Cheerful 13' argent, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite
Tongs compensées à plateforme paillettes femme Ilse Jacobsen Hornbæk Gris 39

Offre la moins chère

Apportez une touche d'éclat à vos journées d'été avec ces tongs à plateforme pailletées - une alliance élégante de confort, de hauteur et de brillance. Les brides scintillantes captent la lumière du soleil, tandis que la semelle surélevée allonge subtilement la silhouette. Conçues en caoutchouc injecté d'air, elles sont légères et flexibles - idéales pour des journées estivales sans effort. À la plage comme en ville, elles sont synonymes de féminité et de liberté.Semelle plateforme qui allonge la silhouette tout en restant légèreCaoutchouc aéré pour une flexibilité naturelle à chaque pasSemelle intérieure texturée pour un effet de massage douxBrides scintillantes pour un éclat estival raffinéParfaites pour la plage, la piscine ou les journées décontractées au soleilComposition Tige: 65% Caoutchouc, 15% Huile, 10% Couleur, 5% PVC, 5% PUComposition Semelle Extérieure: 70% Caoutchouc, 15% Huile, 10% Pigment Colorant, 5% PVC
20,14 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ilse Jacobsen Slip-on Tulip3275 beige Taille 38
68,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ilse Jacobsen Chaussures plates Tulip3275 Slip-on microfibre recyclée semelle antidérapante KIT
38,84 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Ilse Jacobsen Chaussures plates femme Tulip3275 Slip-on en microfibre recyclée respirantes Latte 40
38,84 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Ilse Jacobsen Chaussures femme Tulip3275 Slip-on microfibre recyclée semelle antidérapante Noir 37
38,84 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €