Tongs tissu femme Ilse Jacobsen HornbÊk Noir 36

ILSE JACOBSEN Sandales 'Cheerful06' noir, Taille 36

Tongs tissu femme Ilse Jacobsen HornbÊk Noir 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
19,87 €
Livraison à 6,99 €

Tongs tissu femme Ilse Jacobsen Hornbæk Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
20,84 €
Livraison à 6,99 €

ILSE JACOBSEN Tongs 'Cheerful06' noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 4,90 €

ILSE JACOBSEN Tongs 'CHEERFUL06' noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite
Tongs tissu femme Ilse Jacobsen HornbÊk Noir 36

Offre la moins chère

Ces tongs joyeuses et confortables sont fabriquées en caoutchouc injecté d'air pour plus de légÚreté et de souplesse. Leur semelle structurée procure un effet massage délicat à chaque pas - parfaites pour les longues journées d'été.Leurs brides sont recouvertes d'un tissu doux et brillant qui crée un joli effet plissé, apportant une touche féminine et raffinée. Idéales pour la plage, les vacances ou une tenue estivale décontractée.Semelle légÚre et souple en caoutchouc injecté d'airSemelle structurée avec effet massageBrides en tissu brillant avec finition plisséeFéminines, confortables et parfaites pour l'étéTige Composition: 65% Caoutchouc, 15% Huile, 10% Couleur, 5% PVC, 5% PUSemelle extérieure Composition: 70% Caoutchouc, 15% Huile, 10% Pigment de couleur, 5% PVC
19,87 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

ILSE JACOBSEN Tongs beige clair / or / argent, Taille 37
39,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Ilse Jacobsen Hornbæk - Chaussons Joyeux - Femme - Chaussures - Jaune - Taille: 37 EU
23,64 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Tongs compensées à plateforme paillettes femme Ilse Jacobsen HornbÊk Noir 36
32,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Tongs à paillettes femme Ilse Jacobsen HornbÊk Beige 36
20,48 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Ilse Jacobsen Sandales Cheerful 16f à fleur Femme Ivoire Taille 39,5 EU
20,48 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €