Tongs tissu femme Ilse Jacobsen HornbÊk Vert 40

ILSE JACOBSEN Tongs 'CHEERFUL06' kaki, Taille 40

Tongs tissu femme Ilse Jacobsen HornbÊk Vert 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
19,87 €
Livraison à 6,99 €

Tongs tissu femme Ilse Jacobsen Hornbæk Vert 40

3 à 5 jours ouvrés
20,84 €
Livraison à 6,99 €

ILSE JACOBSEN Tongs 'CHEERFUL06' kaki, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 4,90 €
Tongs tissu femme Ilse Jacobsen HornbÊk Vert 40

Offre la moins chère

Ces tongs joyeuses et confortables sont fabriquées en caoutchouc injecté d'air pour plus de légÚreté et de souplesse. Leur semelle structurée procure un effet massage délicat à chaque pas - parfaites pour les longues journées d'été.Leurs brides sont recouvertes d'un tissu doux et brillant qui crée un joli effet plissé, apportant une touche féminine et raffinée. Idéales pour la plage, les vacances ou une tenue estivale décontractée.Semelle légÚre et souple en caoutchouc injecté d'airSemelle structurée avec effet massageBrides en tissu brillant avec finition plisséeFéminines, confortables et parfaites pour l'étéTige Composition: 65% Caoutchouc, 15% Huile, 10% Couleur, 5% PVC, 5% PUSemelle extérieure Composition: 70% Caoutchouc, 15% Huile, 10% Pigment de couleur, 5% PVC
19,87 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Ilse Jacobsen Tongs Hornbæk à paillettes dorées Femme 37
19,87 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Ilse Jacobsen Sandales Cheerful01 or Taille 40
19,87 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Tongs à paillettes femme Ilse Jacobsen HornbÊk Bleu 37
19,87 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Ilse Jacobsen Tongs Hornbæk femme à paillettes dorées 36
19,87 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Ilse Jacobsen HORNBÆK | CHEERFUL01 | Tongs Pailletés pour Femmes | Sandales de plage Confortables pour l’Été | YELLOW | 39 EU
24,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €