Tongs compensées à plateforme paillettes femme Ilse Jacobsen HornbÊk Noir 38

Ilse Jacobsen Tongs compensées Hornbæk à plateforme paillettes femme Noir 38

Tongs compensées à plateforme paillettes femme Ilse Jacobsen HornbÊk Noir 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
20,16 €
Livraison à 6,99 €

Tongs compensées à plateforme paillettes femme Ilse Jacobsen Hornbæk Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
20,48 €
Livraison à 6,99 €

Ilse Jacobsen Cheerful 13 Des Sandales EU 38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,61 €
Livraison à 5,99 €

ILSE JACOBSEN Tongs 'CHEERFUL13' noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Ilse Jacobsen Cheerful 13 Des Sandales EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 14,90 €

Ilse Jacobsen Cheerful 13 Des Sandales EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,08 €
Livraison gratuite
Tongs compensées à plateforme paillettes femme Ilse Jacobsen HornbÊk Noir 38

Offre la moins chère

Apportez une touche d'éclat à vos journées d'été avec ces tongs à plateforme pailletées - une alliance élégante de confort, de hauteur et de brillance. Les brides scintillantes captent la lumiÚre du soleil, tandis que la semelle surélevée allonge subtilement la silhouette. Conçues en caoutchouc injecté d'air, elles sont légÚres et flexibles - idéales pour des journées estivales sans effort. à la plage comme en ville, elles sont synonymes de féminité et de liberté.Semelle plateforme qui allonge la silhouette tout en restant légÚreCaoutchouc aéré pour une flexibilité naturelle à chaque pasSemelle intérieure texturée pour un effet de massage douxBrides scintillantes pour un éclat estival raffinéParfaites pour la plage, la piscine ou les journées décontractées au soleilComposition Tige: 65% Caoutchouc, 15% Huile, 10% Couleur, 5% PVC, 5% PUComposition Semelle Extérieure: 70% Caoutchouc, 15% Huile, 10% Pigment Colorant, 5% PVC
20,16 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Ilse Jacobsen Tongs Hornbæk à paillettes dorées Femme 37
19,53 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Ilse Jacobsen Sandales Cheerful01 or Taille 40
19,53 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Tongs à paillettes femme Ilse Jacobsen HornbÊk Bleu 37
19,53 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Ilse Jacobsen Tongs Hornbæk femme à paillettes dorées 36
19,53 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Ilse Jacobsen HORNBÆK | CHEERFUL01 | Tongs Pailletés pour Femmes | Sandales de plage Confortables pour l’Été | YELLOW | 39 EU
24,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €