IMAX MF - Chariot de course Rolser 4 roues - Vert kaki

Rolser Chariot de course IMAX MF 4 roues Vert kaki

IMAX MF - Chariot de course Rolser 4 roues - Vert kaki

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
62,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Chariot ROLSER de courses 4 roues MF Kaki Vert

Livraison sous 3 à 5 jours
79,57 €
Livraison gratuite

Chariot de Course Rolser I-Max MF 4 Roues - Kaki

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,39 €
Livraison gratuite

Chariot de Course Rolser I-Max MF 4 Roues - Kaki

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,95 €
Livraison gratuite

Chariot ROLSER de courses 4 roues MF Kaki

3 à 5 jours
98,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chariot de Course Rolser Big Polar 4 Roues Pliante - Marino
114,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,00 €
Rolser Chariot de course I-Max MF 4 roues Bordeaux
58,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,65 €
Rolser Poussette 2 roues Jean Scottish 2 More
50,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Chariot de Course Rolser I-Max Tweed 6 Roues Monte escaliers - Gris
99,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Chariot de Course Rolser Big Polar 4 Roues - Rouge
105,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IMAX MF - Chariot de course Rolser 4 roues - Vert kaki

Offre la moins chère

DESCRIPTION DU PRODUITIMAX MF - Chariot de course Rolser 4 Roues : Ce chariot de course à 4 roues, avec sac en tissu lavable Imax MF, est conçu pour un confort d’utilisation optimal. Son châssis en aluminium et ses 4 roues, dont 2 escamotables, permettent de poser le chariot sur 4 roues pour une stabilité renforcée. Il supporte une charge maximale de 40 kg (25 kg recommandé) et offre une capacité de stockage de 43 L
62,90 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)