Bellissima Hair Dryer K9 2300 sèche-cheveux K9 2300 1 pcs

Imetec Bellissima Sèche-cheveux S9 2300W Ionique - 2 vit., 3 temp., concentr.+diffuseur

offres d'occasion à partir de

Bellissima Hair Dryer K9 2300 sèche-cheveux K9 2300 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
33,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bellissima Sèche Cheveux Ionique S9 2300W - Pour Cheveux Lisses et Ondulés - 2 Vitesses, 3 Températures, 8 Combinaisons de Flux d’Air/Température - Concentrateur + Diffuseur - Design Ergonomique

2 à 3 jours ouvrés
39,59 €
Livraison gratuite

Bellissima Imetec K9 2300 - Sèche-cheveux Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bellissima Imetec K9 2300 - Sèche-cheveux Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Imetec K9 2300 - Sèche-cheveux

Se renseigner auprès du vendeur
49,33 €
Livraison gratuite

Bellissima Imetec K9 2300 - Sèche-Cheveux

Livraison sous 3 a 5 jours
58,60 €
Livraison gratuite

Bellissima Hair Dryer K9 2300 sèche-cheveux K9 2300 1 pcs

Offre la moins chère

Bellissima Hair Dryer K9 2300, 1 pcs, Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Bellissima Hair Dryer K9 2300 tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : sèche délicatement les cheveux possibilité de régler la vitesse possibilité de régler la température maintient l’aspect sain des cheveux fonction air froid pour une bonne fixation de la coiffure Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
33,92 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.