Bellissima Magic Shiny Brush brosse à cheveux 1 pcs

Imetec Brosse chauffante Magic Shine

Économisez avec l'occasion -78 %
offres d'occasion à partir de 15,00 €

Bellissima Magic Shiny Brush brosse à cheveux 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
67,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse Chauffante Bellissima Magic Shine Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
72,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brosse Chauffante Magic Shine

Se renseigner auprès du vendeur
77,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brosse Chauffante Bellissima Magic Shine Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
77,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brosse chauffante BELLISSIMA Magic Shine

3 à 6 jours
82,39 €
Livraison gratuite

Bellissima Magic Shine Brosse Soufflante À Air Chaud À Chaleur Noir, Or 73 W 1,8 M

Livraison sous 3 a 5 jours
125,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brosse soufflante BELLISSIMA air wonder
67,14 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Bellissima My Pro Miracle Wave GH19 1100 brosse à air chaud GH19 1100 1 pcs
50,41 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bellissima Revêtement Ceramique et Huile d'Argan, 6 en 1, Brosse chauffante, 6 accessoires, Technologie Ion, Sèche et donne du volume, Fonction Air Blow, 1000W
56,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bellissima Magic Shiny Brush brosse à cheveux 1 pcs

Offre la moins chère

Bellissima Magic Shiny Brush, 1 pcs, Brosse lissante pour femme, Vous souhaitez partir de chez vous le matin avec une coiffure parfaite, même lorsque vous êtes pressée ? La brosse lissante Bellissima Magic Shiny Brush vous permettra de sécher vos cheveux et de les lisser en une seule étape. En associant le meilleur d’un sèche-cheveux, d’un fer à lisser et d’une brosse plate, cet appareil vous facilitera la vie et vous fera gagner du temps au quotidien, chez vous ou en déplacement. Cet outil polyvalent réunit plusieurs fonctions. Il vous permet de sécher, lisser, démêler et défriser vos cheveux en seulement quelques mouvements pour parfaire votre coiffure deux fois plus rapidement. Vous l’apprécierez également en tant qu’alternative plus douce au fer à lisser, notamment si vos cheveux sont bouclés. Le produit : minimise les cheveux endommagés respectueux des cheveux et de la peau monte rapidement en chaleur sèche aussi les cheveux possibilité de régler la température Mode d’emploi : App
67,66 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.