IMG Stageline IMG Stageline DIB-102

IMG Stage Line Boîte de direct passive DIB-102 2 canaux

IMG Stageline IMG Stageline DIB-102

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 5,90 €

IMG Stageline DIB-102 Boîte de direct passive 2 canaux

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

IMG Stageline DIB-102 boîte de direct 2 canaux

Livraison sous 3 a 5 jours
70,13 €
Livraison gratuite

Boîte de direct DI-BOX 2 canaux Monacor DIB-102

Unknown
70,38 €
Livraison à 6,95 €
IMG Stageline IMG Stageline DIB-102

Offre la moins chère

IMG Stageline DIB-102, Boîtier DI 2 canaux, Convient pour la transmission de signaux niveau instrument vers une console de mixage ou un amplificateur, Les perturbations telles que les boucles de ronflement sont évitées par le couplage du transformateur, Entrées et sorties isolées galvaniquement, Atténuateur 3 voies (0/-20/-40 dB), Interrupteur de masse, Sortie parallèle niveau instrument, Transformateur symétriseur large bande, Réponse en fréquence : 15 - 30000 Hz, Impédance d'entrée : 50 kOhm, Impédance de sortie : 600 Ohm (symétrique), 50 kOhm (asymétrique), Gain : 0/-20/-40 dB, Rapport de transmission : 10:1, Entrées : 2 x jack 6,3 mm, asymétrique., Sorties : 2x sorties parallèles jack 6,3 mm asymétriques et 2 x sorties XLR symétriques, Boîtier métallique, Dimensions (L x H x P) : 148 x 50 x 130 mm, Poids : 0,76 kg
54,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

SMOKE machine compacte FM-410 IMG STAGE LINE
57,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
img Boîte d'injection directe Stage Line
60,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Monacor Haut-parleur de graves PA IMG Stage Line SP-8/150PRO 150 W RMS 8 Ω compact
81,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
TXS-2402SET IMG STAGE LINE Micro ,2,4Ghz, Double Portable
375,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 32,48 €
Système De Transmission Audio Img Stage Line TXS 812 SET
262,84 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite