Dahua Boîte de jonction compacte pour fixation sécurisée de caméra PFA13A-E

Imou Boîte de jonction en aluminium PFA13A-E étanche Blanc

Dahua Boîte de jonction compacte pour fixation sécurisée de caméra PFA13A-E

Prix le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
9,91 €
Livraison à 14,09 €

DAHUA Boîte de jonction en aluminium - pfa13a-e blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Dahua Boîte de connexions étanche pour HDW2 PFA13A-E

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

DAHUA Boîte de jonction en aluminium - pfa13a-e blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
22,27 €
Livraison gratuite

Dahua Boîte de connexions étanche pour HDW2 PFA13A-E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,36 €
Livraison gratuite

Dahua Technology PFA13A-E Boîte de jonction

3 jours ouvrés
22,42 €
Livraison gratuite

Dahua Boîte de connexions étanche pour HDW2 PFA13A-E

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,60 €
Livraison gratuite

Dahua Boîte de connexions étanche pour HDW2 PFA13A-E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Dahua Boîte de jonction étanche pour HDW2 PFA13A-E

Livraison sous 3 a 5 jours
25,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dahua Boîte de jonction compacte pour fixation sécurisée de caméra PFA13A-E

Offre la moins chère

Boîte de jonction Dahua compacte pour un câblage caméra propre et discret ; idéale pour une installation de sécurité soignée et professionnelle. Structure robuste en aluminium et SECC pour un support fiable des caméras de surveillance, avec une charge maximale de 1 kg pour les appareils légers. Filetage de tube G3/4" pour une fixation sûre et étanche, avec un passage de câbles plus propre et plus stable. Conçue pour l’intérieur et l’extérieur, cette boîte résistante aux intempéries fonctionne de -40 °C à +60 °C pour une fiabilité durable. Finition blanche légère de 0,17 kg qui s’intègre facilement, parfaite pour les projets CCTV et caméras de sécurité résidentiels ou commerciaux.
9,91 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Réservoir D'eau 2 En 1 Avec Boîte À Poussière, Compatible Avec Imou
69,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réservoir D'eau 2 En 1 Avec Base De Chargement De Boîte À Poussière, Compatible Avec Imou, Accessoires for Aspirateur Robot L11 Avec Filtre
69,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réservoir d'eau et boîte à poussière 2 en 1, Compatible avec Imou L11, accessoires for aspirateur Robot avec filtre
71,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réservoir D'eau 2 En 1 Avec Station De Chargement De Boîte À Poussière, Compatible Avec Imou, Accessoires for Aspirateur Robot L11, Pièces Avec Filtre
73,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réservoir D'eau 2 En 1 Avec Station De Chargement De Boîte À Poussière, Compatible For Imou
62,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite