IPC-GS2DP-5K0W-imou IMOU Rex 3D 3K Wi-Fi IP Caméra de surveillance 2688 x 1620 pixels

Imou Caméra IP Rex 3D IPC-GS2DP-5K0W Wi‑Fi 3K 2688×1620 pixels

IPC-GS2DP-5K0W-imou IMOU Rex 3D 3K Wi-Fi IP Caméra de surveillance 2688 x 1620 pixels

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
58,75 €
Livraison à partir de 2,95 €

IMOU Rex 3D 5MP Caméra de Surveillance 3K Caméra de sécurité à domicile AI Smart Detection

4 à 6 jours
59,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

IPC-GS2DP-5K0W-imou IMOU Rex 3D 3K Wi-Fi IP Caméra de surveillance 2688 x 1620 pixels

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Imou Rex 3D 3K Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieur 2688 x 1620 pixels Bureau

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
65,42 €
Livraison gratuite

REX 3D - 3K

Se renseigner auprès du vendeur
66,85 €
Livraison gratuite

IMOU REX 3D - 3K Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
70,82 €
Livraison gratuite

Imou Rex 3D 5MP-R1 Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure 2880 x 1620 pixels Plafond/Mur/Bureau

2 jours ouvrés
72,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Imou Cell go Full Color Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2304 x 1296 pixels Plafond/mur
44,31 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Imou Cue 2 3MP Caméra de sécurité IP Intérieure 2304 x 1296 pixels Sur bureau/mural
19,58 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Imou Caméra de sécurité IP intérieure Rex VT Pro 2880 x 1620 Rotative Noir Bureau
42,08 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Imou Caméra extérieure Cell PT Lite 2K QHD rotative avec batterie et panneau solaire
62,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Imou Caméra de surveillance extérieure Cruiser Dual Blanc
68,77 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
IPC-GS2DP-5K0W-imou IMOU Rex 3D 3K Wi-Fi IP Caméra de surveillance 2688 x 1620 pixels

Offre la moins chère

Grâce à la fonction de surveillance en direct 5 MP/3 K et à la fonction panoramique panoramique panoramique et inclinable, Rex 3D garantit que chaque angle de votre maison est entièrement détecté. La détection de l'homme/de l'animal détecte rapidement les cibles humaines/de la peau sur les images et vous envoie une notification. Avec la sirène intégrée, Rex 3D permet de garder les visiteurs non sollicités à l'écart de was important pour vous. Le mode sphère privée vous aide à protéger votre vie privée lorsque vous êtes à la maison et la fonction Smart Tracking permet à la caméra de suivre les objets en mouvement lorsqu'elle détecte un mouvement. L'Imou Rex 3D - 3K est la caméra de sécurité idéale pour l'intérieur avec fonction PT(Z) (rotation 355°, inclinaison 90° et zoom numérique 8x). Grâce à sa résolution de 5 mégapixels, le Rex 3D - 3K offre une excellente qualité d'image. Installez la caméra 3D Rex pour l'intérieur en un tour de main en téléchargeant l'application Imou Life et en
58,75 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)