Imou Kit thermostat radiateur intelligent TRV1 – commande de chauffage sans fil – KIT-TRV1-EU-2
Imou TRV1 Kit thermostat ZigBee Blanc
Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
40,79 €
Livraison à 4,99 €
TRV1 Kit thermostat ZigBee Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
47,37 €
Livraison gratuite
Imou Kit-trv1-eu-2 Zigbee Smart Thermostat Argenté
8 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à 2,99 €
IMOU KIT-TRV1-EU-2 TRV1 Smart Radiator Thermostat Kit Kit de commande de chauffage sans fil vanne de radiateur Thermosta
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
65,46 €
Livraison à 2,95 €
IMOU KIT-TRV1-EU-2 TRV1 Smart Radiator Thermostat Kit Kit de commande de chauffage sans fil vanne de radiateur Thermostat numérique 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €
Imou TRV1 Kit Thermostat Digital ZigBee Blanc : Thermostat connecté pour pièce, portée 100m, compatible Android/iOS, Alexa, Google Assistant, alimentation 2xAA, certifié CE/RoHS.
10 à 14 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite