TRAX Pro Systeme de remorquage vélo/Cycle/E-Bike, Noir

Impac (Schwalbe) Système de traction Trax Pro

TRAX Pro Systeme de remorquage vélo/Cycle/E-Bike, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Systeme de traction trax pro

Prix le moins cher
24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Système de traction Trax Pro Noir 65x45 cm

2-4 jours ouvrables
47,16 €
Livraison à 6,99 €

Système de traction Trax Pro Noir

3-8 jours ouvrables
49,55 €
Livraison à 6,99 €

TRAX Pro Systeme de remorquage vélo/Cycle/E-Bike, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 14,90 €

TRAX Pro Systeme de remorquage vélo/Cycle/E-Bike, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,21 €
Livraison à 5,99 €

Système De Traction Trax Pro - Noir - 65x45 Cm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
54,96 €
Livraison gratuite

TRAX Pro Systeme de remorquage vélo/Cycle/E-Bike, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,27 €
Livraison gratuite
TRAX Pro Systeme de remorquage vélo/Cycle/E-Bike, Noir

Offre la moins chère

TRAX PRO est un dispositif conçu pour être installé sur un vélo, afin de tracter un autre vélo. Il peut remorquer aussi bien des adultes que des enfants et peut également être utilisé avec des vélos électriques. TRAX PRO est la deuxième version de TRAX MTB. Une évolution réalisée grâce au feedback des clients qui nous ont fait confiance et nous ont fait part de leurs expériences. Très pratique, compact, léger 95gr et très facile à installer sur votre vélo Le système d'enrouleur mécanique évite les enchevêtrement et maintien en tension constante sur le câble. La simplicité du système TRAX PRO se traduit par un poids de seulement 95g. Ce poids le rend imperceptible lorsqu’il est monté sur le vélo, ou permet de le transporter dans un sac à dos ou un maillot en cas d’urgence. Simple et efficace, TRAX vous offre des possibilités infinies auxquelles vous n’auriez jamais pensé auparavant avec votre vélo et vos proches.
44,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TRAX Flex Systeme de remorquage vélo/Cycle/E-Bike, Noir
25,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARDE-BOUE 8"" PLASTIQUE NOIR
41,87 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €