Imperia Italian 505 Pasta Factory Coffret cadeau

Imperia Machine à pâtes Italian 505 – Coffret cadeau 9 pièces

Imperia Italian 505 Pasta Factory Coffret cadeau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
221,37 €
Livraison gratuite

Imperia Italian 505 Pasta Factory Coffret cadeau

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
227,58 €
Livraison à 14,99 €

Machine à pâtes KITCHEN CRAFT PASTAFSET

Livraison sous 3 a 5 jours
241,64 €
Livraison gratuite

Imperia Italian 505 Pasta Factory Coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
289,99 €
Livraison gratuite

Imperia Italian 505 Machine à pâtes 9 pièces Coffret cadeau Import Grande Bretagne G

Se renseigner auprès du vendeur
385,44 €
Livraison à 3,00 €
Imperia Italian 505 Pasta Factory Coffret cadeau

Offre la moins chère

Machine à Pâte N7905 2 pelles en Bois (pour doser la Farine) 1 coupe-Pâte (adapté aux dimensions du lamiNoir) Accessoires : tagliolini, fettucine, lasagne, Spaghetti, Lasagnette, Ravioli 3 Empreintes Manivelle, étaux, coupeuses, pelles, abaisses Garantie :5 ans Matière :Acier chromé Couleur :Aluminium, bois
221,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Imperia – Pince pour machine à pâtes Imperia 150 – Ustensile de cuisine
9,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,99 €
Imperia grattoirs racloirs laminoir iPasta 100 162 Titania 190 700 SP15
10,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Imperia Laminoir Ligne Classique. Machine à pâtes. 100% Fabriquè en Italie. Machine à pâtes fraîches en acier. Laminoir manuel avec manivelle. Créez votre propre feuille de pâte.
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Imperia Séchoir à Pâtes
20,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €