IMPERIA 1908416 TITANIA Machine a pates - Acier inoxydable

Imperia Titania Machine à pâte manuelle

IMPERIA 1908416 TITANIA Machine a pates - Acier inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
68,00 €
Livraison gratuite

Imperia Titania Machine Manuelle pour les Pâtes en Acier Chrome pour Joyeuses

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
72,91 €
Livraison gratuite

Titania Machine a pates

Se renseigner auprès du vendeur
73,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Titania Machine À Pâtes Manuelle En Acier Chromé

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
76,32 €
Livraison à partir de 12,50 €

Titania Machine a pates G

Se renseigner auprès du vendeur
78,95 €
Livraison gratuite

GSD Machine à Pâtes Titania " Pastamaker Pâtes Nouilles Acier Inox Neuf

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
99,78 €
Livraison à partir de 21,90 €

Fiche technique

Caractéristiques

Type Machine à pâte manuelle
Couleur du produit Argent

Informations sur le produit

En bref

• Performance Optimale : Mécanisme robuste pour découpe précise et ajustable.
• Utilisation Simple : Manivelle ergonomique et accessoires pour un entretien facile.
• Variété Culinaire : Créez diverses pâtes fraîches chez vous.

Produits similaires

Imperia Simplex Ligne Titania. Accessoire machine à pâtes. 100% Fabriquè en Italie. Accessoire de cuisine en acier pour pâtes fraîches. Coupe-pâte compatible avec les machines à pâtes Imperia.
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Imperia Titania La Tua Pasta. Coffret cadeau. Machine à pâtes avec accessoires. Made in Italy. Kit avec machine à pâtes fraîches, moule à raviolis, coupe-pâte réglable et séchoir à pâtes.
139,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Imperia Titania Machine à pâte manuelle
48,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Babyundkind GSD Titania Machine à pâtes
59,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IMPERIA 1908416 TITANIA Machine a pates - Acier inoxydable

Offre la moins chère

IMPERIA 1908416 TITANIA Machine a pâtes - Acier inoxydable - La machine a pâte Imperia est un moyen original pour préparer les pâtes fraîches faites maison. La machine est composée de 2 rouleaux réglables graduellement: la pâte peut donc etre étalée en feuilles plus fines en ...
68,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR