Imperial Dabman i150 | Radio Internet, Dab+ et FM | Écran Couleur 2,8″ | Lecture USB | Wi-FI intégré | Bois Clair

Digitalbox Radio de table Imperial DABMAN i150 – DAB+, FM, radio Internet, Wi‑Fi, USB, LAN, bois

Imperial Dabman i150 | Radio Internet, Dab+ et FM | Écran Couleur 2,8″ | Lecture USB | Wi-FI intégré | Bois Clair

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,89 €
Livraison gratuite

imperial DABMAN i150 - Lecteur audio réseau - 10 Watt (Totale) - bois

Se renseigner auprès du vendeur
125,36 €
Livraison gratuite

Imperial DABMAN i150 - Lecteur audio réseau portable - DAB,DAB+,FM - 20 W - Bois

5 à 7 jours
125,38 €
Livraison gratuite

Imperial Dabman i150 | Radio Internet, Dab+ et FM | Écran Couleur 2,8″ | Lecture USB | Wi-FI intégré | Bois Clair

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
127,86 €
Livraison gratuite

imperial DABMAN i150 - Lecteur audio réseau - 10 Watt (Totale) - bois Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
128,71 €
Livraison gratuite

Imperial Dabman i150 | Radio Internet, Dab+ et FM | Écran Couleur 2,8″ | Lecture USB | Wi-FI intégré | Bois Clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,15 €
Livraison gratuite

Imperial DABMAN i150 Portable Bois

3 jours ouvrés
144,29 €
Livraison gratuite

Imperial Dabman i150 | Radio Internet, Dab+ et FM | Écran Couleur 2,8″ | Lecture USB | Wi-FI intégré | Bois Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Imperial DABMAN i150 Radio de table Internet Internet, DAB+, FM USB, WiFi, LAN, radio internet bois

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Imperial Dabman i150 | Radio Internet, Dab+ et FM | Écran Couleur 2,8″ | Lecture USB | Wi-FI intégré | Bois Clair

Offre la moins chère

Radio Internet, DAB+ et FM : Accédez à un large choix de stations locales et internationales avec une réception numérique stable Écran couleur 2,8″ : Navigation claire entre les stations, informations musicales et paramètres Lecture USB intégrée : Profitez de vos fichiers audio directement depuis une clé USB Wi-Fi intégré : Connexion rapide à votre réseau domestique pour une expérience sans fil complète Design bois élégant : Boîtier en finition bois clair pour un style chaleureux et naturel
109,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Digitalbox Radio portable Imperial DABMAN 30 DAB/DAB+/FM
67,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,06 €
Imperial Radio de table DABMAN d105 – DAB+ FM – Noir
34,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IMPERIAL Système audio DABMAN i200 WiFi Sans fil Noir
182,97 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,48 €
IMPERIAL Radio DAB+ DABMAN i170 Bois marron 15W Écran couleur 2,4 pouces
141,63 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitalbox Portable numérique Imperial Dabman 13 Noir
43,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite