Imperial DABMAN i200CD Radio de table Internet DAB+, FM, Internet Bluetooth, DLNA, WiFi, AUX, radio internet compatible DLNA bois

Imperial DABMAN i200 CD optique bois

Imperial DABMAN i200CD Radio de table Internet DAB+, FM, Internet Bluetooth, DLNA, WiFi, AUX, radio internet compatible DLNA bois

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
177,90 €
Livraison gratuite

Imperial DABMAN i200 CD | Radio Internet stéréo avec DAB+ | Lecteur CD intégré | Bluetooth | Spotify Connect | Connexions AUX In & Line-Out | Wi-Fi et LAN | Finition bois

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,90 €
Livraison gratuite

Imperial DABMAN i200 CD | Radio Internet stéréo avec DAB+ | Lecteur CD intégré | Bluetooth | Spotify Connect | Connexions AUX In & Line-Out | Wi-Fi et LAN | Finition bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,97 €
Livraison à partir de 20,40 €

imperial DABMAN i200 CD - Système audio - 20 Watt (Totale) - optiques en bois

Se renseigner auprès du vendeur
187,77 €
Livraison gratuite

Imperial DABMAN i200 CD | Radio Internet stéréo avec DAB+ | Lecteur CD intégré | Bluetooth | Spotify Connect | Connexions AUX In & Line-Out | Wi-Fi et LAN | Finition bois

2 à 3 jours ouvrés
189,95 €
Livraison gratuite

Imperial DABMAN i200 CD | Radio Internet stéréo avec DAB+ | Lecteur CD intégré | Bluetooth | Spotify Connect | Connexions AUX In & Line-Out | Wi-Fi et LAN | Finition bois

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
192,13 €
Livraison gratuite

Imperial DABMAN i200 CD | Radio Internet stéréo avec DAB+ | Lecteur CD intégré | Bluetooth | Spotify Connect | Connexions AUX In & Line-Out | Wi-Fi et LAN | Finition bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,28 €
Livraison gratuite

Système audio - TELE STAR - imperial DABMAN i200 CD - Lecteur de CD / MP3 - Bluetooth - DAB/DAB+/FM

6 à 8 jours
197,54 €
Livraison gratuite

Radio CD Multifonctionnelle DAB+ / FM / Internet / Bluetooth DABMAN i200 en Bois Marron

6 jours ouvrés
203,47 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Imperial Dabman i200 Internet Numérique Noir
132,88 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Imperial Dabman i200 Internet Numérique Blanc
126,85 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
IMPERIAL Système audio DABMAN i200 WiFi Sans fil Noir
181,67 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 12V pour Radio Imperial DABMAN i200
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Radio internet | Nedis | 22-237-00 |Blanc
189,95 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Imperial DABMAN i200CD Radio de table Internet DAB+, FM, Internet Bluetooth, DLNA, WiFi, AUX, radio internet compatible DLNA bois

Offre la moins chère

Avec l'IMPERIAL DABMAN i200 CD, vous serez paré à toutes les éventualités : l'appareil multifonction convient pour la réception de la radio DAB+ et FM, peut accéder à plus de 10 000 stations de radio Internet et dispose en outre d'un lecteur intégré pour la lecture de CD de musique et MP3. Les deux haut-parleurs de 3 pouces, qui sont parfaitement intégrés dans le boîtier du DABMAN i200 CD, génèrent un son stéréo volumineux qui peut être adapté à vos préférences d’écoute via les différents réglages d’égaliseur. UPnP permet la mise en réseau avec les appareils correspondants sur le réseau domestique, l'interface Bluetooth intégrée permet également de streamer facilement de la musique à partir de téléphones portables et de tablettes. D’autres fonctionnalités conviviales, telles que l’assistant d'installation, la fonction de réveil et la mémorisation de plusieurs stations complètent l’éventail de fonctionnalités du DABMAN i200 CD disponible dans 3 variantes élégantes et en font un appareil
177,90 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)