Pneus d'Eté 275/45 R20 Imperial 110W F110 XL

Imperial F110 275/45R20 110W XL C C 73 2

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Eté 275/45 R20 Imperial 110W F110 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
119,00 €
Livraison gratuite

Imperial F110 275/45R20 110W XL C C 73 2

3-5 Jours ouvrés
119,86 €
Livraison gratuite

IMPERIAL F110 275/45R20 110W XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
123,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

Imperial F110 XL - 275/45R20 110W - Pneu Été

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison à partir de 99,00 €

Pneus d'Eté 275/45 R20 Imperial 110W F110 XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 110 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 73; B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: TR5420068626144 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Bande De Roulement: F110 / Largeur de pneu: 275 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Diamètre: 20
119,00 €
Ebay.fr