Imperial ALL SEASON DRIVER 195/65 R15 95H auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Golf 7, Golf 4, PEUGEOT: 307 3/5 portes IF235

Imperial Pneu All Season Driver 195/65 R15 95H 4 saisons M+S

Imperial ALL SEASON DRIVER 195/65 R15 95H auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Golf 7, Golf 4, PEUGEOT: 307 3/5 portes IF235

Prix le moins cher
4-5 Werktage
52,49 €
Livraison à 1,99 €

Imperial All Season Driver 195/65R15 95H XL C C 71 2

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
53,22 €
Livraison gratuite

Pneu Imperial All Season Driver 195/65 R 15 95 H XL

Livraison en 24/48h
59,90 €
Livraison à 7,90 €

All Season Driver

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
62,02 €
Livraison gratuite

IMPERIAL AS DRIVER 195/65R15 95H XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
62,58 €
Livraison à 5,95 €

IMPERIAL Pneu 4 saisons 195/65 R 15 XL TL 95H AS DRIVER M+S 3PMSF

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
64,48 €
Livraison gratuite

IMPERIAL 195/65 R15 95H Pneu 4 saisons XL Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1, BMW 3 Berline E46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 195/65 R15 Imperial 95H All Season Driver XL M+S

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
70,00 €
Livraison gratuite

IMPERIAL 195/65 R15 95H Pneu 4 saisons XL Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1, BMW 3 Berline E46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Imperial ALL SEASON DRIVER 195/65 R15 95H auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Golf 7, Golf 4, PEUGEOT: 307 3/5 portes IF235

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.280000; Tailles de pneus: 195-65-15; Gamme de produits: ALL SEASON DRIVER; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 508842; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
52,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Imperial Pneu All Season Driver 175/70R14 88T XL 3PMSF D C 71 B
53,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu toutes saisons Van Driver 235/65R16C 115S
76,98 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu Driver IF223 155/65R13 73T Toutes saisons M+S 3PMSF
38,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Tyres Pneu All Season Driver 195/55R16 91V XL 3PMSF C C 71 B
54,49 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Tyres Pneu Van Driver 205/65 R16 107/105T Toutes saisons
67,48 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite