Pneus d'Eté 175/55 R15 Imperial 77T EcoDriver 4

Imperial Pneu été EcoDriver 4 175/55 R15 77T D C 70 B

Pneus d'Eté 175/55 R15 Imperial 77T EcoDriver 4

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
52,00 €
Livraison gratuite

Pneumatique Estival 175/55 R 15 77T IMPERIAL ECODRIVER4

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,25 €
Livraison gratuite

Imperial Ecodriver 4 175/55 R15 77T auto Pneus été Pneus SMART: Fortwo II Coupe, Fortwo I Coupe, City-Coupe IM239

4-5 Werktage
60,99 €
Livraison à 1,99 €

Imperial EcoDriver 4 175/55R15 77T D C 70 B

3-5 Jours ouvrés
86,42 €
Livraison gratuite

Pneu 175/55 r15 77T IMPERIAL ECODRIVER 4 été neuf

Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
91,12 €
Livraison gratuite

Pneu Imperial Ecodriver 4 175/55 R 15 77 T

Livraison en 24/48h
94,90 €

PNEU IMPERIAL 175/55 R15 77T ECODRIVER 4 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 175/55 R15 Imperial 77T EcoDriver 4

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; B / Upc: 5420068625345 / MPN: TR5420068625345 / eBay Product ID (ePID): 13015204971 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Gtin: 5420068625345 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: TR5420068625345 / Bande De Roulement: EcoDriver 4 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 175 / MaturityScore: 1.0 / Type de design du pneu: R (radial) / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Imperial / Indice de charge: 77 / EAN: 5420068625345 / Rapport d'aspect: 55 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 15
52,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Imperial Tyres Pneu d'été ECOSPORT 2 195/55 R20 95H XL
55,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Tyres Pneu été EcoSport 2 235/45R20 100W XL C B 71 B
69,85 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial EcoSport SUV 235/60R16 100H C C 71 B
57,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Tyres Pneu EcoSport 2 215/50R17 95W XL C B 71 B
60,50 €
Comparer 8 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €