Imperial Ecodriver 5 215/65 R15 96H auto Pneus été Pneus PEUGEOT: Expert II Van, 807 MPV, Expert II Camion plate-forme/Châssis, CITROËN: Jumpy II Van

Imperial Pneu été EcoDriver 5 215/65R15 96H C/B 70

Imperial Ecodriver 5 215/65 R15 96H auto Pneus été Pneus PEUGEOT: Expert II Van, 807 MPV, Expert II Camion plate-forme/Châssis, CITROËN: Jumpy II Van

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,99 €
Livraison gratuite

Imperial EcoDriver 5 215/65R15 96H C B 70 2

3-5 Jours ouvrés
64,12 €
Livraison gratuite

PNEUMATIQUE D'ÉTÉ 215/65 R 15 96H IMPERIAL ECODRIVER5

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,21 €
Livraison gratuite

IMPERIAL Pneu été 215/65 R 15 TL 96H ECODRIVER 5

71,07 €
Livraison gratuite

Ecodriver 5

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
77,10 €
Livraison gratuite

IMPERIAL ECODRIVER 5 215/65R15 96H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
77,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Eté 215/65 R15 Imperial 96H EcoDriver 5

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
78,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Imperial Tyres Pneu EcoSport 2 215/50R17 95W XL C B 71 B
53,81 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu été EcoSport 2 215/45R16 90V XL
50,81 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial EcoSport SUV 235/60R16 100H C C 71 B
58,31 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Pneu été EcoSport 2 – 205/55 R19 97W XL C B 71 B
60,82 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Pneu été EcoSport 2 215/50 R17 91W C B 71 B
53,32 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Ecodriver 5 215/65 R15 96H auto Pneus été Pneus PEUGEOT: Expert II Van, 807 MPV, Expert II Camion plate-forme/Châssis, CITROËN: Jumpy II Van

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 96; Indice de charge: 96; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.930000; Tailles de pneus: 215-65-15; Gamme de produits: Ecodriver 5; EPREL-id: 517466; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
56,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr