Imperial SnowDragon HP 165/70 R14 81T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van

Imperial Pneu hiver SnowDragon HP 165/70R14 81T 3PMSF D C 70 B

Imperial SnowDragon HP 165/70 R14 81T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
59,49 €
Livraison gratuite

IMPERIAL 165/70 R14 81T Pneu Hiver Compatible avec VW Polo IV 3/5 portes 9N, 9A up! 3/5 portes 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Fox 3/5 portes 5Z1, 5Z3, 5Z4 Passat B3/B4 Berline 3A2, 35i

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,11 €
8.36 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pneu 165/70 r14 81T M+S 3PMSF IMPERIAL SNOWDRAGON HP hiver neuf

Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
69,11 €
Livraison gratuite

IMPERIAL 165/70 R14 81T Pneu Hiver Compatible avec VW Polo IV 3/5 portes 9N, 9A up! 3/5 portes 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Fox 3/5 portes 5Z1, 5Z3, 5Z4 Passat B3/B4 Berline 3A2, 35i

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à partir de 92,07 €

PNEU IMPERIAL 165/70 R14 81T SNOWDRAGON HP HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Imperial Tyres Pneu hiver SnowDragon UHP 225/55 R18 98V M+S 3PMSF
65,32 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu SnowDragon UHP 235/55R20 105V XL 3PMSF M+S C C 72 B
90,23 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu hiver SnowDragon HP 195/50R16 88V XL 3PMSF D C 70 B
48,31 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu hiver SnowDragon HP 195/70R14 91T C C 70 2
48,31 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial SnowDragon HP 165/70 R14 81T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 81; Indice de charge: 81; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.270000; Tailles de pneus: 165-70-14; Gamme de produits: SnowDragon HP; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 547218; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
59,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr