IMPERIAL Pneu hiver 215/65 R 16 TL 98H SNOWDRAGON SUV +S M+S 3PMSF

Imperial Pneu hiver Snowdragon SUV 215/65 R16 98H M+S 3PMSF - compatible VW Tiguan I, Transporter T5

IMPERIAL Pneu hiver 215/65 R 16 TL 98H SNOWDRAGON SUV +S M+S 3PMSF

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,18 €
Livraison gratuite

Imperial SnowDragon SUV 215/65R16 98H 3PMSF C C 72 B

3-5 Jours ouvrés
67,26 €
Livraison gratuite

SnowDragon

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
76,45 €
Livraison gratuite

IMPERIAL SNOWDRAGON SUV 215/65R16 98H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
77,26 €
Livraison à 5,95 €

Pneu Imperial SnowDragon ( 215/65 R16 98H )

Livraison sous 3 a 5 jours
78,86 €
Livraison gratuite

Pneu Imperial Snowdragon SUV 215/65 R 16 98 H

Livraison en 24/48h
86,10 €

IMPERIAL 215/65 R16 98H Pneu Hiver Hors route Compatible avec VW Tiguan I 5N, AUDI Q3 8UB, 8UG, NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, RENAULT Master 3 Van FV, DACIA DUSTER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

Pneu 215/65 r16 98H M+S 3PMSF IMPERIAL SNOWDRAGON SUV hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
86,90 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 215/65 R16 Imperial 98H SnowDragon SUV M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
87,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
IMPERIAL Pneu hiver 215/65 R 16 TL 98H SNOWDRAGON SUV +S M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Oui / Runflat: Non / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: p_100087862 / Limite de charge: 98 / Largeur de pneu: 215 / Caractéristiques: M+S|3PMSF / Modèle: SNOWDRAGON SUV / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Type de véhicule compatible: suv / Numéro d'enregistrement EPREL: 547194 / Indice de charge: 98 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 16
66,18 €
Ebay.fr

Produits similaires

Imperial Tyres Pneu hiver SnowDragon HP 195/50R16 88V XL 3PMSF D C 70 B
47,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Pneu hiver SnowDragon UHP 235/55R17 103V XL M+S 3PMSF
61,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Tyres Pneu d'hiver SnowDragon UHP 215/50 R18 92V 3PMSF
64,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Pneu hiver SnowDragon HP 175/65 R14 86T XL 3PMSF M+S D C 70 B
47,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Tyres Pneus hiver SnowDragon HP 165/60 R15 81T – Compatible C1/108/404/Aygo
46,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €