Imperial SNOWDRAGON UHP 235/45 R20 100V auto Pneus hiver Pneus IN034675

Imperial SNOWDRAGON UHP Pneu hiver 235/45 R20 100V XL M+S 3PMSF

offres d'occasion à partir de

Imperial SNOWDRAGON UHP 235/45 R20 100V auto Pneus hiver Pneus IN034675

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
101,99 €
Livraison gratuite

Snow Dragon UHP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
185,50 €
Livraison gratuite

IMPERIAL SNOWDRAGON UHP 235/45R20 100V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
187,19 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Imperial Tyres Pneu hiver SnowDragon UHP 225/55 R18 98V M+S 3PMSF
65,32 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu SnowDragon UHP 235/55R20 105V XL 3PMSF M+S C C 72 B
90,23 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneus d'hiver SnowDragon UHP 225/55 R19 99V M+S 3PMSF
74,32 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial SnowDragon UHP 235/45R21 101V XL 3PMSF C C 72 B
92,80 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres – Pneu SnowDragon UHP 275/35R20 102V XL BSW 3PMSF C C 73 B
93,32 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial SNOWDRAGON UHP 235/45 R20 100V auto Pneus hiver Pneus IN034675

Offre la moins chère

Runflat: ; Clous: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1274911; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 100; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 235-45-20; Pneu Renforcé: XL; Gamme de produits: SNOWDRAGON UHP; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Poids [kg]: 12.57; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
101,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr