IMPERIAL Pneu 4 saisons 185/60 R 15 TL 84H AS DRIVER M+S 3PMSF

Imperial Tyres Pneu All Season Driver 185/60 R15 84H 3PMSF M+S D C 71 B

IMPERIAL Pneu 4 saisons 185/60 R 15 TL 84H AS DRIVER M+S 3PMSF

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,98 €
Livraison gratuite

Imperial All Season Driver 185/60R15 84H 3PMSF M+S D C 71 B

4-7 Jours ouvrés
52,97 €
Livraison gratuite

Pneu 4 saisons - IMPERIAL - A/S DRIVER - 185/60 R15 - Charge 84 - Vitesse H

3 à 5 jours
53,90 €
Livraison gratuite

Pneu Imperial All Season Driver 185/60 R 15 84 H

Livraison en 24/48h
53,90 €
Livraison à 7,90 €

Imperial ALL SEASON DRIVER 185/60 R15 84H auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: CLIO 3, Twingo 3, VOLKSWAGEN: Polo IV 3/5 portes IF241

4-5 Werktage
54,64 €
Livraison à 1,99 €

IMPERIAL 185/60 R15 84H Pneu 4 saisons Compatible avec VW Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A, RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1 Clio 4 3/5 portes BH, OPEL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 185/60 R15 Imperial 84H All Season Driver M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
61,00 €
Livraison gratuite

Pneumatique 4 Saisons 185/60 R 15 84H Imperial As Driver M+S

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,70 €
Livraison gratuite

IMPERIAL 185/60 R15 84H Pneu 4 saisons Compatible avec VW Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A, RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1 Clio 4 3/5 portes BH, OPEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
IMPERIAL Pneu 4 saisons 185/60 R 15 TL 84H AS DRIVER M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / Upc: 5420068628117 / eBay Product ID (ePID): 28028294121 / Modèle: AS DRIVER / Bruit de roulement externe: 71; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: 4 saisons / Gtin: 5420068628117 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: p_100343940 / Limite de charge: 84 / Largeur de pneu: 185 / ProductTitle: 1x Pneu Toutes saisons Imperial As Driver 185/60r15 84h / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: M+S|3PMSF / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Marque: Imperial / Numéro d'enregistrement EPREL: 508848 / Indice de charge: 84 / EAN: 5420068628117 / Rapport d'aspect: 60 / Diamètre: 15
51,98 €
Ebay.fr

Produits similaires

Imperial EcoVan 3 RF19 215/60R16C 103/101T 6PR C C 71 B
62,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Tyres Pneu d'été ECOSPORT 2 195/55 R20 95H XL
55,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Pneu All Season Driver 205/55 R16 91V
50,49 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial – Pneu été EcoVan 3 RF19 215/75 R16C 116R 10PR BSW
69,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Pneu All Season Driver 175/70R14 88T XL 3PMSF D C 71 B
53,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite