Imperial ALL SEASON DRIVER 195/50 R15 82V auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 5, FIESTA 6

Imperial Tyres Pneu All Season Driver 195/50R15 82V 3PMSF D C 71 B

Imperial ALL SEASON DRIVER 195/50 R15 82V auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 5, FIESTA 6

Prix le moins cher
4-5 Werktage
47,49 €
Livraison à 1,99 €

Imperial All Season Driver 195/50R15 82V 3PMSF D C 71 B

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
48,47 €
Livraison gratuite

IMPERIAL Pneu 4 saisons 195/50 R 15 TL 82V AS DRIVER M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,27 €
Livraison gratuite

IMPERIAL ALL SEASON DRIVER 3PMSF M+S 195/50 15 82V - Pneu 4 saisons

3 à 5 jours
55,10 €
Livraison gratuite

Pneu Imperial All Season Driver 195/50 R 15 82 V

Livraison en 24/48h
55,10 €
Livraison à 7,90 €

All Season Driver

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
56,79 €
Livraison gratuite

IMPERIAL AS DRIVER 195/50R15 82V

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
57,30 €
Livraison à 5,95 €

Imperial Driver IF263 195/50R15 82V Pneu Toutes Saisons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,90 €
Livraison gratuite

Imperial Driver IF263 195/50R15 82V Pneu Toutes Saisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Imperial ALL SEASON DRIVER 195/50 R15 82V auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 5, FIESTA 6

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 82; Indice de charge: 82; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.850000; Tailles de pneus: 195-50-15; Gamme de produits: ALL SEASON DRIVER; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 508870; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
47,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Imperial Tyres Pneu d'été ECOSPORT 2 195/55 R20 95H XL
55,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Pneu All Season Driver 205/55 R16 91V
50,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial – Pneu été EcoVan 3 RF19 215/75 R16C 116R 10PR BSW
69,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial EcoVan 3 RF19 215/60R16C 103/101T 6PR C C 71 B
60,49 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial EcoSport SUV 235/60R16 100H C C 71 B
57,49 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €