Imperial AS DRIVER 215/65 R16 102V auto Pneus toute saison Pneus IF034972

Imperial Tyres Pneu All Season Driver 215/65R16 102V XL 3PMSF C B 71 B

Imperial AS DRIVER 215/65 R16 102V auto Pneus toute saison Pneus IF034972

Prix le moins cher
4-5 Werktage
59,99 €
Livraison à 1,99 €

Imperial All Season Driver 215/65R16 102V XL 3PMSF C B 71 B

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
60,35 €
Livraison gratuite

IMPERIAL Pneu 4 saisons 215/65 R 16 XL TL 102V AS DRIVER BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,71 €
Livraison gratuite

Pneu Imperial All Season Driver 215/65 R 16 102 V XL

Livraison en 24/48h
67,10 €
Livraison à 7,90 €

All Season Driver

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
69,87 €
Livraison gratuite

IMPERIAL 215/65 R16 102V Pneu 4 saisons XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,97 €
Livraison gratuite

IMPERIAL AS DRIVER 215/65R16 102V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
70,50 €
Livraison à 5,95 €

IMPERIAL 215/65 R16 102V Pneu 4 saisons XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Pneumatique 4 Saisons Imperial AS DRIVER 215/65 R16 102V XL M+S

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Imperial AS DRIVER 215/65 R16 102V auto Pneus toute saison Pneus IF034972

Offre la moins chère

Runflat: ; Clous: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1269470; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 102; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 215-65-16; Pneu Renforcé: XL; Gamme de produits: AS DRIVER; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Poids [kg]: 10.19; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
59,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Imperial EcoVan 3 RF19 215/60R16C 103/101T 6PR C C 71 B
62,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Tyres Pneu toutes saisons All Season Driver 195/60 R18 96H XL M+S C C 71 B
82,92 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial – Pneu été EcoVan 3 RF19 215/75 R16C 116R 10PR BSW
69,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Pneu All Season Driver 175/70R14 88T XL 3PMSF D C 71 B
53,70 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite