Imperial ALL SEASON DRIVER 225/35 R19 88Y auto Pneus toute saison Pneus BMW: 3 Cabriolet, 3 Berline, 1 5 portes, VOLKSWAGEN: GOLF 6, Golf 7 IF289

Imperial Tyres Pneu All Season Driver 225/35R19 88Y XL M+S 3PMSF

Imperial ALL SEASON DRIVER 225/35 R19 88Y auto Pneus toute saison Pneus BMW: 3 Cabriolet, 3 Berline, 1 5 portes, VOLKSWAGEN: GOLF 6, Golf 7 IF289

Prix le moins cher
4-5 Werktage
61,49 €
Livraison à 1,99 €

Imperial All Season Driver 225/35R19 88Y XL M+S 3PMSF D B 71 B

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
61,54 €
Livraison gratuite

Pneu Imperial All Season Driver 225/35 R 19 88 Y XL

Livraison en 24/48h
68,30 €
Livraison à 7,90 €

IMPERIAL Pneu 4 saisons 225/35 R 19 XL TL 88Y AS DRIVER BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,48 €
Livraison gratuite

All Season Driver

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
71,18 €
Livraison gratuite

IMPERIAL 225/35 R19 88Y Pneu 4 saisons XL Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 6 3/5 portes 5K1, BMW 1 5 portes F20 3 Berline E90 3 Touring E91

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,44 €
Livraison gratuite

IMPERIAL AS DRIVER 225/35R19 88Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
71,82 €
Livraison à 5,95 €

IMPERIAL 225/35 R19 88Y Pneu 4 saisons XL Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 6 3/5 portes 5K1, BMW 1 5 portes F20 3 Berline E90 3 Touring E91

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,90 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 225/35 R19 Imperial 88Y All Season Driver XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
83,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Imperial ALL SEASON DRIVER 225/35 R19 88Y auto Pneus toute saison Pneus BMW: 3 Cabriolet, 3 Berline, 1 5 portes, VOLKSWAGEN: GOLF 6, Golf 7 IF289

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 11.920000; Tailles de pneus: 225-35-19; Gamme de produits: ALL SEASON DRIVER; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 508915; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
61,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Imperial EcoVan 3 RF19 215/60R16C 103/101T 6PR C C 71 B
62,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial – Pneu été EcoVan 3 RF19 215/75 R16C 116R 10PR BSW
69,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial EcoSport SUV 235/60R16 100H C C 71 B
57,49 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Pneu All Season Driver 175/70R14 88T XL 3PMSF D C 71 B
53,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu hiver SnowDragon HP 195/50R16 88V XL 3PMSF D C 70 B
47,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €