Imperial SNOWDRAGON VAN 215/70 R15 109/107R auto Pneus hiver Pneus IN033784

Imperial Tyres – Pneu camionnette SnowDragon Van 215/70R15C 109R 8PR BSW 3PMSF

Imperial SNOWDRAGON VAN 215/70 R15 109/107R auto Pneus hiver Pneus IN033784

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
62,99 €
Livraison gratuite

Pneu Imperial Snowdragon Van 215/70 R 15 109 107 R

Livraison en 24/48h
68,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

IMPERIAL 215/70 15 109/107R Pneu Hiver LCamion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,17 €
5.69 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

IMPERIAL 215/70 15 109/107R Pneu Hiver LCamion

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,90 €
Livraison gratuite

IMPERIAL 215/70 15 109/107R Pneu Hiver LCamion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,72 €
Livraison gratuite

Imperial SnowDragon Van 215/70R15C 109R 8PR BSW 3PMSF D B 72 B

3-5 Jours ouvrés
81,37 €
Livraison gratuite

IMPERIAL Pneu hiver 215/70 R 15 C TL 109/107R SNOWDRAGON VAN 8PR BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,76 €
Livraison gratuite

Snowdragon Van

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
96,06 €
Livraison gratuite

IMPERIAL SNOWDRAGON VAN 215/70R15C 109/107R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
96,93 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Imperial EcoVan 3 RF19 215/60R16C 103/101T 6PR C C 71 B
61,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu EcoSport 2 215/50R17 95W XL C B 71 B
53,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu été EcoSport 2 215/45R16 90V XL
50,81 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Pneu été EcoSport SUV 225/55 R18 98V
63,82 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial SNOWDRAGON VAN 215/70 R15 109/107R auto Pneus hiver Pneus IN033784

Offre la moins chère

Runflat: 0; Clous: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 671326; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: -; Type: -; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 109/107; Indice de charge: 109-107; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 215-70-15; Pneu Renforcé: ; Gamme de produits: SNOWDRAGON VAN; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Poids [kg]: 12.69; Version renforcée: C; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
62,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr