Imperial Ecodriver 4 155/80 R13 79T auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, Rapid, FIAT: 500 3 portes, Panda II 5 portes, Punto II 3/5 portes IM330

Imperial Tyres Pneu d'été EcoDriver 4 155/80 R13 79T D C 70 B

Imperial Ecodriver 4 155/80 R13 79T auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, Rapid, FIAT: 500 3 portes, Panda II 5 portes, Punto II 3/5 portes IM330

Prix le moins cher
4-5 Werktage
39,49 €
Livraison à 1,99 €

Imperial EcoDriver 4 155/80R13 79T D C 70 B

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
40,75 €
Livraison gratuite

Pneu Imperial Ecodriver 4 155/80 R 13 79 T

Livraison en 24/48h
46,10 €
Livraison à 7,90 €

Ecodriver 4

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
48,29 €
Livraison gratuite

IMPERIAL ECODRIVER 4 155/80R13 79T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
48,72 €
Livraison à 5,95 €

Pneu D'Été 155/80 R 13 79T IMPERIAL ECODRIVER4

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,93 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 155/80 R13 79T Imperial ECODRIVER4

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,00 €
Livraison gratuite

IMPERIAL Pneu été 155/80 R 13 TL 79T ECODRIVER 4 BSW

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,51 €
Livraison gratuite

Pneu 155/80 r13 79T IMPERIAL ECODRIVER 4 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
68,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Imperial Ecodriver 4 155/80 R13 79T auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, Rapid, FIAT: 500 3 portes, Panda II 5 portes, Punto II 3/5 portes IM330

Offre la moins chère

Gamme de produits: Ecodriver 4; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 6.150000; Largeur de pneu: 155; Largeur: 155; Section du pneu: 80; Hauteur: 80; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 13; Diamètre: 13; Indice de charge: 79; Indice de charge: 79; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 155-80-13; Groupe: PKW; Type: pkw; Runflat: 0; Clous: ; EPREL-id: 517446; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
39,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Imperial EcoVan 3 RF19 215/60R16C 103/101T 6PR C C 71 B
62,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Tyres Pneu d'été ECOSPORT 2 195/55 R20 95H XL
55,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Pneu All Season Driver 205/55 R16 91V
50,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial – Pneu été EcoVan 3 RF19 215/75 R16C 116R 10PR BSW
69,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Imperial Pneu All Season Driver 175/70R14 88T XL 3PMSF D C 71 B
53,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite