IMPERIAL Pneu été 175/70 R 14 C TL 95/93T ECODRIVER 2 6PR

Imperial Tyres Pneu été Ecodriver 2 175/70 R14 95T IM751

IMPERIAL Pneu été 175/70 R 14 C TL 95/93T ECODRIVER 2 6PR

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,62 €
Livraison gratuite

IMPERIAL ECODRIVER 2 175/70R14C 95/93T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
69,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

IMPERIAL ECODRIVER 2 175/70R14 95T

Livraison sous 3 a 5 jours
70,68 €
Livraison gratuite

Pneu 175/70 r14 95T 6PR IMPERIAL ECODRIVER2 été neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
75,43 €
Livraison gratuite

PNEU IMPERIAL 175/70 R14 95T ECODRIVER 2 ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Imperial EcoVan 3 RF19 215/60R16C 103/101T 6PR C C 71 B
61,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu EcoSport 2 215/50R17 95W XL C B 71 B
53,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu été EcoSport 2 215/45R16 90V XL
50,81 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Pneu 4 saisons AS Driver 225/40R18 92Y XL M+S
59,81 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
IMPERIAL Pneu été 175/70 R 14 C TL 95/93T ECODRIVER 2 6PR

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: p_100077812 / Limite de charge: 95 / Largeur de pneu: 175 / Caractéristiques: 6PR / Modèle: ECODRIVER 2 / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): D / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: [LLKW] / Numéro d'enregistrement EPREL: 517589 / Indice de charge: 95 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 70 / Diamètre: 14
62,62 €
Ebay.fr