Imperial Ecodriver 4 165/70 R13 79T auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 206 3/5 portes, 306 3/5 portes, 205 II 3/5 portes, RENAULT: Kangoo I IM205

Imperial Tyres Pneus été auto Ecodriver 4 165/70 R13 79T pour PEUGEOT/RENAULT

Imperial Ecodriver 4 165/70 R13 79T auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 206 3/5 portes, 306 3/5 portes, 205 II 3/5 portes, RENAULT: Kangoo I IM205

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
38,99 €
Livraison gratuite

IMPERIAL Pneu été 165/70 R 13 TL 79T ECODRIVER 4

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,80 €
Livraison gratuite

IMPERIAL 165/70 R13 79T Pneu Été Compatible avec VW Passat B1 3/5 portes 32 Passat B1 Break 33, OPEL Corsa B 3/5 portes S93 Corsa A CC S83 Combo B Van 71 Corsa B Van S93

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,41 €
5.77 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

IMPERIAL ECODRIVER 4 165/70R13 79T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
47,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

IMPERIAL 165/70 R13 79T Pneu Été Compatible avec VW Passat B1 3/5 portes 32 Passat B1 Break 33, OPEL Corsa B 3/5 portes S93 Corsa A CC S83 Combo B Van 71 Corsa B Van S93

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,50 €
Livraison gratuite

Imperial EcoDriver 4 165/70R13 79T D C 70 B

3-5 Jours ouvrés
49,08 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 165/70 R13 79T Imperial ECODRIVER4

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
50,00 €
Livraison gratuite

Pneu D'Été 165/70 R 13 79T IMPERIAL ECODRIVER4

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
51,31 €
Livraison gratuite

Ecodriver 4

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
53,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Imperial EcoVan 3 RF19 215/60R16C 103/101T 6PR C C 71 B
61,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu EcoSport 2 215/50R17 95W XL C B 71 B
53,81 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu été EcoSport 2 215/45R16 90V XL
50,81 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Pneu 4 saisons AS Driver 225/40R18 92Y XL M+S
59,81 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Ecodriver 4 165/70 R13 79T auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 206 3/5 portes, 306 3/5 portes, 205 II 3/5 portes, RENAULT: Kangoo I IM205

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 13; Diamètre: 13; Indice de charge: 79; Indice de charge: 79; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.050000; Tailles de pneus: 165-70-13; Gamme de produits: Ecodriver 4; EPREL-id: 517324; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
38,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr