IMPERIAL 235/75 R15 109T Pneu Été XL Hors route Compatible avec OPEL Frontera B SUV U99, FORD Ranger Mk2 ET Ranger Mk2 ER, EQ, R Maverick SUV UDS, UNS, HYUNDAI TERRACAN HP, NISSAN

Imperial Tyres Pneus été Ecosport A/T 235/75 R15 109T IM295

offres d'occasion à partir de

IMPERIAL 235/75 R15 109T Pneu Été XL Hors route Compatible avec OPEL Frontera B SUV U99, FORD Ranger Mk2 ET Ranger Mk2 ER, EQ, R Maverick SUV UDS, UNS, HYUNDAI TERRACAN HP, NISSAN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,48 €
5.89 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Ecosport A/T

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
71,83 €
Livraison gratuite

IMPERIAL 235/75 R15 109T Pneu Été XL Hors route Compatible avec OPEL Frontera B SUV U99, FORD Ranger Mk2 ET Ranger Mk2 ER, EQ, R Maverick SUV UDS, UNS, HYUNDAI TERRACAN HP, NISSAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,17 €
Livraison gratuite

Imperial EcoSport A/T 235/75R15 109T XL C C 71 B

3-5 Jours ouvrés
76,63 €
Livraison gratuite

Imperial Ecosport A/T 235/75 R15 109T auto Pneus été Pneus NISSAN: TERRANO 2, MITSUBISHI: PAJERO 2, Pajero Sport 1 SUV, PAJERO 2 Canvas Top IM295

4-5 Werktage
77,99 €
Livraison gratuite

IMPERIAL 235/75 R15 109T Pneu Été XL Hors route Compatible avec OPEL Frontera B SUV U99, FORD Ranger Mk2 ET Ranger Mk2 ER, EQ, R Maverick SUV UDS, UNS, HYUNDAI TERRACAN HP, NISSAN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,90 €
Livraison gratuite

IMPERIAL Pneu été 235/75 R 15 XL TL 109T ECOSPORT A/T M+S

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
90,10 €
Livraison gratuite

IMPERIAL ECOSPORT A/T 235/75R15 109T XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
95,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

IMPERIAL 235/75 R15 109T Pneu Été XL Hors route Compatible avec OPEL Frontera B SUV U99, FORD Ranger Mk2 ET Ranger Mk2 ER, EQ, R Maverick SUV UDS, UNS, HYUNDAI TERRACAN HP, NISSAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Imperial EcoVan 3 RF19 215/60R16C 103/101T 6PR C C 71 B
61,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial EcoSport 2 215/50R17 95W XL C B 71 B
53,81 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu été EcoSport 2 215/45R16 90V XL
50,81 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu All Season Driver 225/45R19 96Y XL 3PMSF C B 71 2
73,31 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
IMPERIAL 235/75 R15 109T Pneu Été XL Hors route Compatible avec OPEL Frontera B SUV U99, FORD Ranger Mk2 ET Ranger Mk2 ER, EQ, R Maverick SUV UDS, UNS, HYUNDAI TERRACAN HP, NISSAN

Offre la moins chère

Informations techniques: Largeur de pneu - 235; Largeur - 235; Section du pneu - 75; Hauteur - 75; Type - R; Type - r; Dimensions du pneu - 15; Diamètre - 15; Indice de charge - 109; Indice de charge - 109; Indice de vitesse - T; Indice de vitesse - t; Groupe - OFF; Type - off; Saison - So; Saison - so; Pneu Renforcé - XL; Adhérence sur sol mouillé - C; Efficacité énergétique - C; Niveau de pression acoustique [dB] - 71; Niveau d'émission sonore - B; Tailles de pneus - 235-75-15; EPREL-id - 517410; M+S - Oui Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: NISSAN TERRANO II (R20); MITSUBISHI PAJERO II (V3_W,V2_W,V4_W), PAJERO (K7,K9,V2_W), GALLOPER (JK-01); HYUNDAI TERRACAN (HP); OPEL FRONTERA (U99); FORD RANGER (ET,ER,EQ,R), MAVERICK (UDS,UNS); MAZDA BT-50 (CD,UN); ISUZU TROOPER (UBS); SSANGYONG MUSSO (FJ), KORANDO (KJ); CHEVROLET BLAZER; BERTONE FREECLIMBER; DAEWOO MUSSO, KORANDO (KJ) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
71,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr