Imperméabilisant et anti taches béton, terrasse, pierre naturelles et reconstituées, dalle | Hydrofuge Oléofuge phase aqueuse - 5 L (jusqu'à 25 m²) - ARCANE INDUSTRIES

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,50 €
Livraison à partir de 15,29 €

Imperméabilisant et anti taches terrasse pierre naturelles, pierres reconstituées phase aqueuse 5 L (jusqu a 25m²)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
112,80 €
Livraison gratuite

Hydrofuge Oléofuge Terrasse Béton / Pierre - IMPERTERRASSE BETON - 5 L (jusqu'à 25 m²)

4 à 6 jours
112,80 €
Livraison à partir de 15,30 €

Imperméabilisant et anti taches béton, terrasse, pierre naturelles et reconstituées, dalle | Hydrofuge Oléofuge phase aqueuse - 5 L (jusqu'à 25 m²) - ARCANE INDUSTRIES

Offre la moins chère

☑️ Traitement anti-taches pour vos sols de terrasse en béton - ✅ Mode d'emploi et instructions d'application téléchargeable en PDF en milieu de page sous "Guides produits et documents". Merci de vous y reporter afin de prendre connaissance de toutes les s ☑️ Hydrofuge oléofuge invisible est destiné à protéger les pavés et dallages en béton poreux et non fissurés. ☑️ Non filmogène, totalement invisible - Rend les matériaux auto lavables - Protège contre les éclatements dus au gel - Retarde la formation des dépôts verts. ☑️ Prêt à l'emploi - Résiste aux taches de nourriture, aux huiles automobiles, aux taches de graisse. ☑️ Fabriqué en France dans notre usine ARCANE INDUSTRIES : IMPERTERRASSE BETON
97,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr