Protection anti-tache, hydrofuge, oléofuge EFFET MOUILLÉ, terrasses, sols intérieurs, extérieurs PROCOM 1 litre

offres d'occasion à partir de

Protection anti-tache, hydrofuge, oléofuge EFFET MOUILLÉ, terrasses, sols intérieurs, extérieurs PROCOM 1 litre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Protection anti-tache oléofuge, hydrofuge EFFET MOUILLÉ pour sols, terrasses, intérieur et extérieur PROCOM 1 litre

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

imperméabilisant hydrofuge antitache protection effet mouillé PROCOM-1 litre-PRO COM 1 litre

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
21,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

APIVITA Bee Sun Safe Crème Visage Défense Anti-Tâche & Anti-Âge SPF50 Emballage(S) Combi 50 ml
15,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Apivita Crème solaire visage Anti-taches Anti-âge Propolis & Algues marines SPF50 50 ml
13,99 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
INSTITUT ESTHEDERM Photo Reverse Soin protecteur éclaircissant anti-tache Crème 50 ml
53,46 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Protection anti-tache, hydrofuge, oléofuge EFFET MOUILLÉ, terrasses, sols intérieurs, extérieurs PROCOM 1 litre

Offre la moins chère

Effet perlant. Protège de l'eau, de l'huile et des graisses. Rehausse la teinte et donne un aspect mouillé. Non filmogène, ne forme aucun film en surface. Respect des matériaux, laisse respirer le support. Reste perméable à l’air et à la vapeur d’eau. Parfaite résistance aux UV. Ne jaunit pas. Améliore la résistance des joints. La consommation moyenne est de 5m² par litre. Séchage : 8 heures. Efficacité optimum : 7 jours après application. Fabriqué en France dans l'usine PEINTURES DANIEL, fabricant français depuis 1875. Descriptif détaillé en bas de page.
21,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr