Veste imperméable avec membrane Spiuk Top Ten Noir XL

Impermeable spiuk top ten noir

Veste imperméable avec membrane Spiuk Top Ten Noir XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
47,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable avec membrane Spiuk Top Ten Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
47,00 €
Livraison à 6,99 €

Spiuk Top Ten Imperméable Adulte Unisexe Noir XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,35 €
Livraison gratuite
Veste imperméable avec membrane Spiuk Top Ten Noir XL

Offre la moins chère

Si vous êtes un cycliste expérimenté, vous savez qu'une bonne veste de pluie est un élément essentiel de votre garde-robe. Vous allez donc adorer notre vesteimperméable Top Ten. La veste de pluie Top Ten vous gardera au sec si vous êtes surpris par une grosse averse. En plus de la membrane M2V®, elle possède une fermeture à glissière waterproof et des coutures étanches. Vous serez surpris de constater qu'une protection contre la pluie aussi efficace peut être rangée dans une poche de maillot. Toujours disponible en cas de besoin. CARACTÉRISTIQUES Imperméable de cyclisme qui améliore la visibilité Conçue pour résister aux pluies intenses Tissu en deux couches avec membrane M2V®, coutures scellées à chaud et fermetures à glissière waterproof Ouverture arrière pour la ventilation et ajustements élastiques aux manches et sur les côtés Grande surface réfléchissante pour une visibilité à 360º
47,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Spiuk Top Ten Imperméable Adulte Unisexe Noir XXL
49,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Top Ten Imperméable Adulte Unisexe Jaune Fluo XXL
69,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste Spiuk Top Ten Membrane noir - XXL
73,37 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Veste Spiuk Top Ten Membrane noir - L
73,37 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Veste Spiuk Top Ten Membrane noir - XL
73,37 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €