Brother DCP-T730DW imprimante multifonction Jet d'encre A4 6000 x 1200 DPI 27 ppm Wifi

IMPRIMANTE MULTIFONCTION 3-EN-1 - BROTHER - DCP-T780DW - WI-FI ET WI-FI DIRECT - JET D'ENCRE - A4 TANK

Brother DCP-T730DW imprimante multifonction Jet d'encre A4 6000 x 1200 DPI 27 ppm Wifi

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
294,46 €
Livraison gratuite

Imprimante multifonction 3en1 BROTHER DCPT780DW WiFi et WiFi direct Jet d encre A4 Ta

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

IMPRIMANTE MULTIFONCTION 3-EN-1 - BROTHER - DCP-T780DW - WI-FI ET WI-FI DIRECT - JET D'ENCRE - A4 TANK

Livraison sous 3 a 5 jours
305,68 €
Livraison gratuite

Imprimante multifonction 3en1 DCPT780DW WiFi et WiFi direct Jet d encre A4 Ta

Se renseigner auprès du vendeur
326,90 €
Livraison gratuite
Brother DCP-T730DW imprimante multifonction Jet d'encre A4 6000 x 1200 DPI 27 ppm Wifi

Offre la moins chère

Brother DCP-T730DW. Technologie d'impression: Jet d'encre, Impression: Impression couleur, Résolution maximale: 6000 x 1200 DPI, Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter): 23 ppm. Copier: Copie couleur, Résolution max. des copies: 1200 x 2400 DPI. Numérisation: Numérisation couleur, Résolution de numérisation optique: 2400 x 1200 DPI. Fonctions recto verso: Impression. Taille de papier de série A ISO maximum: A4. Wifi. Impression directe. Couleur du produit: Noir
294,46 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Epson Expression Home XP-2200 Jet d'encre A4 5760 x 1440 DPI 27 ppm Wifi
48,50 €
Comparer 11 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Brother MFC-J5345DW imprimante multifonction Jet d'encre A3 4800 x 1200 DPI 28 ppm Wifi
209,29 €
Comparer 22 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
HP DeskJet Imprimante Tout-en-un 2820e
58,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Ricoh M 2310N Laser A3 2400 x 600 DPI 23 ppm
809,54 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite