Imprimante photo compacte Kodak Photo Printer Mini 2 blanc

Kodak Imprimante photo mobile Mini 2 HD – sans fil, 4Pass, compatible iOS et Android – Blanche

offres d'occasion à partir de

Imprimante photo compacte Kodak Photo Printer Mini 2 blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
167,90 €
Livraison gratuite

Kodak KODMP2W Imprimante à développement instantané blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
171,82 €
Livraison gratuite

KODMP2W Imprimante à développement instantané blanc

Se renseigner auprès du vendeur
180,25 €
Livraison gratuite

KODAK Imprimante Photo Printer PM220 - Photos 5.4 * 8.6 cm - WIFI

3 jours ouvrés
181,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kodak Step - Imprimante - couleur - zinc - 50.8 x 76.2 mm - Bluetooth, NFC - noir
113,44 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Imprimante photo mobile Kodak Bluetooth Rose
79,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Imprimante Photo Bluetooth Kodak Smile
160,06 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Imprimante photo compacte Kodak Photo Printer Mini 2 blanc

Offre la moins chère

167,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR